Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Вампир или донор? Легко отвечу по дате рождения.

  • Рассчитав психоматрицу человека, можно однозначно сказать об уровне его биоэнергетики (т. е. вампир он или донор).Пишите свою дату рождения - отвечу всем.

  • То есть вы хотите сказать, что все люди, родившиеся в один день, вырастут либо все вампирами, либо все донорами? Это большая ошибка. Более того, один и тот же человек в разные периоды своей жизни может быть и вампиром и донором.
    И еще момент. Все измеряется относительно чего-то. Что у вас является точкой отсчета? Один и тот же человек одновременно может быть для одного человека донором, а для другого - вампиром.
    Короче, разберитесь с этой темой получше, а потом уже консультируйте других.

  • Отчасти Вы правы-не бывает одинаковых людей, но в данном конкретном случае я говорю о том биоэнергэтическом потенциале, заложенном в человеке на момент рождения, который чётко прослеживается по дате рождения. В течение жизни человек в зависимости от своего образа жизни может наращивать энергетический потенциал (йога, дыхательные практики, молитвы, медитации и многое другое), так и терять его.

  • поди по квадрату Пифагора от Александрова?

  • Конечно, я отлично знаю систему Александрова и учитываю её, но для проверки использую и другие источники.

  • Здравствуйте! 01.02.1972
    Еще и во времени двойка, в 2.00))

    Проводник через зону нейтральности

  • Донор, да ещё какой!!! В потенциале у Вас переизбыток энергии (шесть двоек). Необходимо общение, да и просто давать себе возможность "спускать пар". Необходимы виды деятельности, связанные с отдачей энергии. Кроме этого Вы являетесь обладателем мастер-числа 22 (это большие возможности, но и ответственность).

  • Добрый день!

    28.03.1979

  • Скажите пожалуйста, 24.04.1988

  • Добрый день! Давайте посмотрим, кто я :хехе: дата рождения 09.09.1987
    Заранее спасибо!

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • У Вас две 2-это норма (необходимый и достаточный запас жизненной энергии). Однако, в потенциале нет хороших показателей по здоровью, поэтому будьте в этом плане аккуратнее! Кстати,2016 год для Вас-этап реализации.Успехов!
    Это сообщение для обладателя даты рождения 28.03.1979

    Исправлено пользователем Numerolog (06.06.16 13:49)

  • Добрый день!Посмотрите меня, пожалуйста, 21.03.1986г. :biggrin:

  • Дата 24.04.1988
    Вы обладатель двух 2-норма (можете общаться на любом уровне и добиваться профессиональных успехов), донор. Кроме того две 4 говорят о заложенном в потенциале хорошем физическом здоровье. Успехов!

  • Дата рождения 9.9.1987
    Энергия - одна 2 (показателей собственных энергетических запасов бывает недостаточно для обеспечения потребностей).Потенциал здоровья -одна 4 (тоже не очень много), однако, заведя дружбу с "донором", можете прекрасно себя чувствовать. Есть и другие способы восполнить энергию. Удачи!

  • Спасибо!

    Кстати про 2016 год Вы не первая мне говорите)))))

  • Дата 21.03.1986
    Вы- обладатель энергии 22 - норма, должно хватать и для себя, и для плодотворного общения. Однако, советую беречь здоровье, так как у Вас нет 4. Удачи!

  • Спасибо! Нет 4 :eek: капец! А так то я здоровая как бычок :biggrin:

  • Спасибо!

  • Здравствуйте 05.10.1982 кто я

  • Спасибо большое! А что говорят в нумерологическом наборе три мои 9 ?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Здравствуйте! Мой день рождения - 23.09.1977. Кто я? Подозреваю, что двоек у меня нет, значит энергии не хватает...

  • Дата 5.10.1982
    Две 2 -норма,должно хватать энергии и для себя. и для общения. В потенциале нет большого запаса здоровья (берегите!).Кстати, 2016 год -возможный кризис. аккуратнее!А ещё вы обладатель знака "Золотые руки"-66.
    Успехов!

  • Ваши подозрения оправданы, но всё же одна 2 есть-это дефицит энергии, здоровье-одна 4(аккуратнее!).
    2016 год для Вас-всплеск возможностей,не упустите шанс! А ещё у Вас в психоматрице 777-Вы сами конструктор своей жизни. Удачи!
    Это по дате 23.9.1977.

  • 999-процесс познания не должен представлять для Вас трудностей, Вы-умный человек . Возможны способности к ясновидению. Конечно, надо анализировать всё в комплексе.

  • А 111 это что?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Спасибо. А что значит знак " золотые руки"?

  • Спасибо большое за ответ! Успехов вам! :улыб:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Единицы отвечают за силу воли, характер.111-золотая середина

  • Это означает, что вы можете быть мастером какого-либо дела,профессионалом.

  • Позвольте и мне немножко вмешаться. С нумерологией приходилось сталкиваться только в рамках квадрата Пифагора, но все же.
    Вопрос такой: прочитав Ваши ответы, Вы более всего упоминаете "4" и "2". А как насчет "8", "9", например в дате рождения? 1988 - очень интересный численный потенциал, как мне кажется, можно рассказать и про "8" и "9" и "1", или я ошибаюсь?

    А так - удачи Вам! Идите до конца, не забрасывайте тему.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо

  • О какая я сильно-вольная :biggrin:
    Можно я Вам дату в ЛС отправлю?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Добрый день! Посмотрите на мою дату рождения. 04.06.1984. Время 10.40-10.45

  • Можно и мне 23.09.1978:хехе:

  • Дата 23.9.1978
    Число Жизненного Пути 3 (творчество,жизнелюбие). Уровень энергии 22-норма, здоровье надо беречь-нет 4.
    2016 год-год возможностей, к тем более Вы принадлежите к группе "людей тысячников"-всё или ничего(дано много, но много и спрашивается). Хотите подробнее,пишите в личку.

  • я - 01.03.1982

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Дата 1.3.1982
    Потрясающая энергетика 2222-донор, да к тому же ещё и 44-здоровье должно радовать. Один нюанс-Вам противопоказано сидеть в четырёх стенах - надо общаться, попросту делиться своей энергией с другими. Сейчас у Вас 4-ый персональный год-самое время уделить работе, не время перемен, будьте стабильнее, не пускайтесь в рискованные мероприятия.
    Дата 4.10.1961
    Энергия 22-норма и 444(любите стабильность, когда всё по полочкам?). Пятый персональный год-вот это как раз год перемен, можете менять жильё. работу, путешествовать.
    Мой Вам совет-если нет кошки,заведите. Эти животные умеют оттягивать на себя лишнюю энергию Удачи!

  • 06.11.1977 если можно:смущ:

  • 2016 год для Вас-этап возможной реализации,не упустите шанс. Не бойтесь перемен, больше общайтесь и не будьте слишком чувствительны... Энергия -222(нестабильная,найдите возможность подзаряжаться, когда это необходимо -способов много, главное, выбрать свой.Высшие Силы о Вас не забывают, есть знак везунчика -77, но и Вы их не подводите...Удачи!

  • Здравствуйте!
    06.05.1968

  • 21.10.1982 посмотрите, пожалуйста

  • В ответ на: Дата 1.3.1982
    Потрясающая энергетика 2222-донор, да к тому же ещё и 44-здоровье должно радовать. Один нюанс-Вам противопоказано сидеть в четырёх стенах - надо общаться, попросту делиться своей энергией с другими. Сейчас у Вас 4-ый персональный год-самое время уделить работе, не время перемен, будьте стабильнее, не пускайтесь в рискованные мероприятия.
    Дата 4.10.1961
    Энергия 22-норма и 444(любите стабильность, когда всё по полочкам?). Пятый персональный год-вот это как раз год перемен, можете менять жильё. работу, путешествовать.
    Мой Вам совет-если нет кошки,заведите. Эти животные умеют оттягивать на себя лишнюю энергию Удачи!
    Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв, действительно, я всегда считала себя "донором", не люблю скопления людей, мне кажется, из меня энергию вытягивают. Приму к сведению, что нужно выбираться из четырех стен. У меня 2 кота, живут со мной, подпитываюсь ими )))

    А про маму скажу , что 100% попадание. Любит порядок во всем, чтобы "по полочкам".

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Дата 6.5.1968
    2016 год - вероятность некоего застоя в делах, старайтесь в этом году устанавливать контакты(рабочие, а может и личные, тогда следующий год принесёт радостные события). По Числу Судьбы Вы обладатель мастер-числа 11, прислушивайтесь к своей интуиции... Есть в психоматрице знак 66- возможность стать хорошим мастером в каком-либо деле. Энергия одна 2 -дефицит, да и здоровье берегите -нет 4. Удачи!!!

  • Дата 21.10.1982
    В 2016 году возможны глобальные перемены, не пропустите знак, чтобы не жалеть упущенных возможностей. Совет -избегайте излишнего скептицизма и недоверия, прислушивайтесь к своей интуиции. Энергия аж 22222 -донор, общайтесь, делитесь. Удачи!!!

  • а про 24.11.1980 скажите, пожалуйста

  • добрый день -21.09.1981

  • Дата 24.11.1980
    В 2016 году У Вас есть шанс реализовать давно задуманные планы, к тем более для Вас-это обязательно - от природы Вам дано очень многое( энергия 2222-донор и отличное здоровье 44, не растрачивайтесь по пустякам, Вы способны на глобальные проекты.) Удачи!!!

  • Дата 21.9.1981
    По расчётам выходит, что Вы эмоциональный человек с сильным характером. 2016 год -сложный для Вас год. Энергия 22-норма, можете ещё и других подзарядить, сейчас у Вас 3-ий персональный год-постарайтесь получше отдохнуть, так как следующий год нужно будет хорошо поработать. Успехов!!!

  • спасибо

  • Спасибо Вам большое!

Записей на странице:

Перейти в форум