Погода: 9 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Вампир или донор? Легко отвечу по дате рождения.

  • Дата 7.4.1979
    По Числу Жизненого Пути Вы -лидер, родившиеся 7-го числа люди умеют проникать в самую суть вещей, тонко чувствовать и искать "зерно истины". Обладаете знаком 777 - Вы-фея, рядом с Вами люди могут загадывать желания. 2016 год -начало этапа самореализации и второй персональный год -налаживайте связи. Кстати, энергия -одна 2(дефицит), но может рядом с Вами есть энергоёмкий человек? Удачи!

  • -По Числу Жизненного Пути Вы обладатель мастер-числа 11,это знак учителя(может быть как в прямом смысле, так и передача духовных знаний),обладаете сильным характером. Энергия 22-норма,да и здоровье в потенциале есть, пришли с творческой основой...Кто Вы по профессии?
    - Да есть во мне потенциал. Но он не реализован. Как его реализовать, если я родилась "начальником" . Не нравится мне когда мной командуют или разговаривают приказном тоне. Поэтому и ни достигла ни каких высот в работе. Образование есть, профессии как таковой нет. Вот так. Спасибо.

  • Благодарю за ответ :улыб:
    Есть очень энергоёмкий человек, моя подруга:улыб:Она тоже вам задавала вопрос выше :миг:

    Не откладывай на завтра то, что не сделал ещё вчера...

  • По профессии я юрист, занималась и собственным бизнесом в сфере торговли, но подсознательно всегда тянулась к тайными знаниям-мне кажется, что уже с садика...Последние пять лет консультирую людей по нумерологии, делюсь практиками по гармонизации личной жизни, по улучшению финансового потока, здоровья , да много чем...

  • Добрый день! А расскажите что-нибудь обо мне: 18.09.1980г

  • 27.03.1975. Интересно просто. Спасибо.

  • 27.03.1966. Расчитайте мне,спасибо.

  • Добрый день!
    Можно и мне!
    11.07.86
    С ув,Елена!

  • Ой, а я кто 03.11.1978 в 06 утра, посмотрите плизззззззззззззззз

  • 30.03.1984 просто интересно

  • Добрый вечер ! А я 22.05.1964 , а муж 25.08.1967

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Здравствуйте.

    28.12.1976 г.р.

    Спасибо.

  • Добрый день!
    Посмотрите, пожалуйста
    16.05.1986
    31.07.1984
    Спасибо!

  • хехе, я тоже легко отвечу)))))) в матрице в поле энергии (значение двойки), все, у кого 2 - вампирят, все у кого 2222 - доноры. Только фишка в том, что они со временем меняются местами. Баланс - это 22/222. А если пары считать, то там чего только не бывает, бывает, что у троих по одной двойке и у них донор вообще кто-то со стороны, вот и выясняется сеточка вампиризма). Вот только, есть закон, что без согласия человека никто и ничего не может с ним сделать. Соответственно, доноры тоже не просто так соглашаются. Но это уже более мастштабный в размерах написания вопрос.
    Ах, да. есть еще такие, у кого "нет " двоек. Здесь нет в ковычках, потому что 2-ка одна из переходных цифр и есть математически обсчитанные переходы, главное дело, как выясняется скорость этих переходов может быть очень высокой. Но в целом, это люди, которым положено духовными практиками заниматься и так они восстанавливают баланс.

  • Очень интересно, но"математически обсчитанные" это как?. А скорость как определяется? Есть и другие методы подсчета энергетики. И это необязательно двойки. Сколько их методик?.... . :respect:

    Люди, берегите природу.

  • Добрый день!!! Очень заинтересовало!!

    23.06.88 -в 10-15 или в 10-20
    29.12.83 - неизвестно

Записей на странице:

Перейти в форум