Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Раскладываю на Таро. Нужна практика

  • Добрый вечер!
    Меня зовут Ольга. А вы на прошлое раскладываете карты? Меня интересует прошедшие полгода. Если это возможно, что нужно для этого Вам знать, то я задам свой вопрос.

  • Добрый вечер! Можно узнать на счет личной жизни. Почему не складывается личная жизнь? Что можно изменить...Ольга 10.03.88 г. Заранее благодарна

  • Здраствуйте .Можете посмотреть будут ли улучшения в финансах в этом году . И еще можете сделать расклад на этот год .Заранее спасибо данные в л с

  • Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу работы. Будет ли она мне приносить доход.Ксения 03.10.1984. Спасибо.

  • Здравствуйте, Марина (04.01.72). Муж попросил док-ты на развод, на разговор не идет. Что мне ждать в дальнейшем от него?

  • Добрый день) Меня зовут Татьяна (01.10.1981г.р)
    хотелось бы узнать мои перспективы в личной жизни...

  • Здравствуйте! Что ждет нас с мужем в дальнейшем?? Данные отправила в личные сообщения.

  • В ответ на: Добрый день! Раскладываю на картах Таро, нужна практика.
    Взамен я прошу обратную связь от вас о моей работе.
    Таро не отвечают на вопросы: когда? сколько?. Но они помогут вам в вопросах: почему? что чувствует? (отношения с мужчиной, начальником, родственниками), стоит ли совершать то или иное действие?.
    Описывайте ситуацию максимально конкретно, с именами и датами рождения всех задействованных людей)))
    Жду ваших вопросов)) Всем Удачи!
    На вопрос "стоит ли" Таро тоже, к сожалению, не отвечают.

  • Здравствуйте, интересуют два вопроса появится ли этот мужчина в моей жизни снова и какие чувства связывают его с новой девушкой? Я Елена 02.04.1983, он Иван 01.03.1989, она Наташа 24.09.2000.

  • Добрый день,посмотрите пожалуйста наши отношения Елена 16.02.1988 и Александр 07.04.1990,его отношение ко мне,есть ли счастливое будущее?И по работе,появятся ли изменения в финансовом плане в лучшую сторону конечно?)И если можете маленько про мое будущее напишите,если что-то увидите)Заранее благодарю вас)

  • Добрый день! Спасибо, что помогаете!
    Ольга, 28 лет.
    1. Человек взял деньги и не отдаёт. Чем всё закончится?

    Личную информацию отправила в личку, с копией сообщения. Заранее спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум