Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Раскладываю на Таро. Нужна практика

  • Можете посмотреть есть ли пути решения не расходится ?

  • Добрый день! Можете посмотреть про личную жизнь). будут ли в ближайшее время какие то изменения? Елена. 14.11.1987 г.
    И что можете сказать про взаимоотшения с человеком-Александр 17.03.1984.Спасибо)

  • Доброе утро. Сделайте расклад на мою маму Изольда 01.08.1951. Как пройдет у нее операция и что дальнейшее по ее здоровью. Еще вопрос, скажите что у меня с поисками работы Наталья 02.11.1979. Спасибо.

  • Доброе утро) отвечу вам) то, что я вам писала ранее соответствует действительности?

  • А вы мне ни чего не ответили. я не задала вопроса.

  • Здоровье смотреть не умею, про исход операции - он будет удачным.

  • Зайдите в сообщения, там вам ранее отправляла ответ)

  • В поиске работы вам поможет женщина, в марте должны уже найти.

  • Спасибо

  • Добрый день!
    Пожалуйста, посмотрите, возможно ли в моей жизни замужество (или по какой причине невозможно). На данный момент я одна, мужчины рядом нет.
    Фото скину в л/с.
    Лилия, 14.05.1989.

    Спасибо!

  • Вопрос. Здравствуйте. сделайте расклад на меня Наталья 02,11,1979 и моего мужа 03,03,1975 Владислав. А так же моя мама Изольда 01.08.1951. Жду ответа.
    Ответ. Добрый день, что хотите узнать из расклада? Без вопроса я не смогу ответить.

  • Екатерина, для начала опишу ваш характер: В детстве вы были пацанкой, играли больше с мальчиками. Сейчас вы очень женственная натура, вы умеете любить бескорыстно не только конкретного человека, но и весь мир))). Вам надо найти золотую середину между духовным и материальным. Вам комфортно, когда денег достаточно или более чем достаточно (конечно для большинства людей так, но у вас это ярче проявляется). Вы всегда будете в душе молодой, оптимистичной. Легко учитесь и из любой рутины сможете сделать забавное дело.)) Вы считаете себя справедливым человеком и придерживаетесь норм и правил. У вас отлично выражен внутренний ребенок) Это здорово, не все могут себе это позволить.
    Проблема личной жизни: цепляетесь за прошлое. Отпустите его. Только тогда возможно знакомство с МЧ. У вас наладится личная жизнь в этом году.

  • Попробовала разложить на отношения ваши с мужем друг к другу. Есть ощущение, что вы не одиноки... помимо мужа есть еще человек другой. Отношения стали с мужем немного пресными. Муж с вами воюет, только он человек мягкий и особо у него не получается. Но претензии к вам есть... С Мамой вашей муж ругается. Она вообще хочет избавиться от него. Она хочет быть лидером в ваших отношениях, управлять ими. Дайте мне обратную связь) Просто я могу ошибаться...

  • Есть ощущение, что вы не одиноки... помимо мужа есть еще человек другой. Отношения стали с мужем немного пресными. Муж с вами воюет, только он человек мягкий и особо у него не получается. Но претензии к вам есть...
    Ответ. У меня никого нет, только муж, отношения хорошие, бывает иногда поворчит на меня, а так в целом все хорошо…
    С Мамой вашей муж ругается. Она вообще хочет избавиться от него. Она хочет быть лидером в ваших отношениях, управлять ими.
    Ответ. У моей мамы с мужем хорошие отношения, никогда не ругались, мама вообще не лезет в нашу жизнь… как то вот так…

  • Вот мой расклад: Мы бывшие супруги, у нас общий сын. Мы не просто встречаемся, практически живем вместе, правда ночуем в разных квартирах. В отношении его несикренности - ничего не могу сказать. В отношении моей-я с ним абсолютно честна.

  • Спасибо! Так точно описали меня и то, что внутри )) Прошлое, да, я почему-то иногда думаю, что можно было изменить что-то и такого прошлого не было бы, а было бы настоящее. Не умею признавать свои ошибки, поэтому и прошлое не отпускаю. Проблему начну решать)

  • Спасибо за ответ.Мне кажется внимания предостаточно он получает,думаю не на что обижаться)И по поводу отношений,всякое бывает,не без эмоций.Единственное,не совсем понравилась формулировка,что пока будем встречаться,я про слово "ПОКА")))Хотелось бы чтобы с этим человеком все сложилось благополучно,потому что большое ощущение,что это именно мой человек !Насчет мужа с вами соглашусь,что это вполне возможно,очень плохо расстались,и еще у нас сынуля.

  • Здравствуйте! Благодарю за возможность потренироваться на мне:улыб:
    Ситуация такая: на работе есть поклонник, много общаемся нам хорошо вместе. но есть одна преграда у него есть девушка уже давно. Говорит что чувств к ней уже нет, но не расстается. Это и останавливает.
    Есть ли у меня шанс? или лучше забыть этого человека?
    Елена.
    Заранее спасибо.

  • Напишите в л/с ваши имена и даты рождения

  • Здравствуйте!

    Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться ситуация на работе в ближайшем будущем. Работы 2. В личку напишу названия и свои данные.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Здравствуйте,пожалуйста помогите прояснить серьезный для меня вопрос.Расстались с мужем.На развод не подает.Говорит,что не один, на предложение встретиться.Причиной стал мой нервный срыв из за его выпивок.К чему мне готовиться и надо ли мне что то делать? Возраст уже у меня то немаленький.Заранее спасибо.Данные в л.с.

    Исправлено пользователем Оля-Юля (26.02.16 20:26)

  • Здравствуйте, спасибо что не оставили без внимания!))
    29.08.1994 моя дата рождения, Алена.

    Работа 2гис-оператором по продажам. (это надеюсь временно, пока не закончу учебу)
    15.02.1993 Данил. Будут ли у нас отношения? И стоит ли портить дружбу отношениями, выйдет ли из этого что-то хорошее? Увидимся ли мы в ближайшее время? Что он чувствует ко мне?
    Устала быть одной, появится ли мужчина, который мне действительно понравится? И что во мне не так?
    Достичь хотелось бы поста ведущего специалиста в сфере медицины, так как учусь я на экономику и управление в сфере здравоохранения.
    Выплачу ли я успешно долг по кредиту? и что вообще будет с моими долгами? я справлюсь сама?

  • Хочу вас еще раз поблагодарить за радужные перспективы-) У меня еще вопрос, если можно. У меня намечается судебный процесс с женщиной, которая взяла у меня товар на реализацию, а деньги не вернула. Пожалуйста посмотрите чем кончится дело? Дойдет ли действительно до суда или мы сможем договориться. Ее зовут Райхан или Рая( как она себя называет). Спасибо. Очень жду.

  • Здравствуйте. Виктор 05.07.1990 Я бы хотел у вас узнать почему у меня не особо хорошо складывается личная жизнь. Как мне вернуть девушку Мария 08.07.1988 или дождаться ее возвращения и почему данная проблема с нами произошла? И в случае удачи какие отношение нас ожидают? Если необходимо фото могу скинуть в лс

  • Добрый день, посмотрите, пожалуйста, перспективу развития отношений с мужчиной. Данные в личке.

  • Добрый день. Ответьте пожалуйста, когда кончатся гонения на меня и мужа со стороны его родственниц. Уже уехали подальше от них, а покоя нет:( Имена и даты отправлю в личку.

  • Доброго времени суток. Помогите и мне пожалуйста разобраться моей жизненной ситуацией. Скажите муж вернется ко мне в семью? И как у меня сложится дальнейшая жизнь ? Будут еще дети? Другой мужчина ? Если возможно то по времени тоже хотелось бы узнать ..Евгения 01.08.1976, Антон 27.12.1975. Жду Вашего ответа. Спасибо.

  • Муж к вам не вернется в ближайшие пол года. У вас вместе с ним были проблемы денежные и он решил уйти. Пока мжчины у вас не вижу другого, потому что вы мысленно этого не отпустили. Пока у вас материальные трудности, которые заставят вас двигаться дальше и развиваться. Вы сильная женщина. Верьте в себя!

  • Лилия, вы выйдете замуж в этой жизни). Насколько я поняла, что вы очень много работаете и мало времени свободного у вас. У вас низкая самооценка. Вы боитесь вести себя так, как вы хотите. Как будто комплексы есть. Вот для начала необходимо полюбить себя) а потом вас полюбят и другие.

  • Ответила в личке

  • Вам предупреждение по п. 7.1 дополнительных правил.

  • Такое ощущение, что Любовь у Александра хочет все отобрать... И Любовь объединила свои усилия ради этого с кем-то еще... Любовь вообще очень сильно любит деньги. Она очень напористая и волевая. Вечно ей власти хочется... Между ними проблемы материального характера. В этом году конфликты еще будут. Пока она своего не добьется, она не отстанет

  • Здравствуйте!
    Можете подсказать по моей ситуации?
    Интересует личная жизнь. Будет ли муж (скоро ли?), дети?
    Я сейчас одна, и честно говоря, все кажется беспросветным.
    год рождения 1989, имя Марина.
    Фото вышлю в личку.
    Спасибо заранее!

  • Спасибо большое. Вы описали этого человека (Любовь) так, как будто знаете ее лично, то есть в самую точку. Ну а по поводу отстанет от нас и когда... будем ждать.

  • Спасибо!
    Если вдуматься и быть честной - то Вы правы, наверное, про самооценку....Вести - скорее - не боюсь.
    Про работу - в точку :live: :live:

    Последую Вашему совету обязательно!!!!:улыб::улыб::улыб:

  • спасибо.

  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, я Марина (04.01.1972), супруг Андрей(24.07.1967), будущее есть ли? (состоим в браке, но не живем 2 года, отношения - так себе). У меня еще проблемы в работе и финансы и у него то же.

  • Добрый вечер! Спасибо за возможность обратиться к Вам за помощью. Интересует вопрос личного характера. Встречаюсь с МЧ. Интересует его истинные чувства, отношение ко мне? Планы и намерения на мой счет? Какая перспектива у этих отношений? Ирина (14.11.1979) и Олег(29.05.1983) Заранее благодарю за ответ!

  • Добрый день! Можете посмотреть отношение моего бывшего парня ко мне?! появится ли у меня новый мужчина в ближайший год?! Данные направила в ЛС:улыб: Спасибо!

  • Марина, вы со свекровью нормально общаетесь? Просто как я поняла, что есть родственница женского пола, которая не очень хорошо к вам относится. Отношения изменятся в лучшую сторону, когда вы примите своего мужа таким, какой он есть. Вы очень переменчивы к мужу в чувствах, то сильно холодны, то очень тепло к нему относитесь. А его это сильно задевает и он переживает что вы к нему холодны.

  • Возвращаться к вам Александр не будет, если начнет писать о себе, то с целью как отомстить вам и сделать больно. Пока есть небольшая депрессия у вас, но будет знакомство с парнем, которое вас очень порадует)

  • Здравствуйте. Спасибо за ответ. У него уже 15-20 лет нет близких. Есть бывшая жена его двоюродного брата, ей 62 года, я с ней лет 10 не общаюсь (не порядочная). Вы все правильно написали про чувства..., он очень плохо поступил со мной (кинул на деньги) и с этого все и пошло. Друзья - приятели на первом месте. У меня вопрос: А стоит ли его стараться вернуть? может быть лучше отойти от него (разойтись)? Как-то это можно увидеть?

  • Можно его вернуть, только вам с ним рядом морально будет нелегко... Он хочет вернуться к вам

  • Ответьте мне пожалуйста☺

  • Спасибо. И еще вопрос: у меня проблемы с финансами и с работой, что-то можете подсказать?

  • Спасибо за быстрый ответ!!! :улыб:О дааа, Александр мстителен :спок: ! Если Александр не хочет ко мне возвращаться, значит его устраивает то, как он сейчас живет?!
    Я сейчас встречаюсь с парнем, 2 года уже пытаемся привыкнуть друг к другу, но не очень получается ! Вот Вы новое знакомство увидели, это случайно не нынешний парень?! будет все же новое приятное знакомство??? :роза: Спасибо :agree:

  • Добрый вечер! Никак не получается найти свою половинку и создать семью. Почему так происходит? Встречу ли я нужного мужчину для семьи и в течение какого времени? Может вообще, не судьба?
    Сейчас есть интересный мне человек, но отношения как-то разладились. Будет ли продолжение, и в каком ключе? Данные отправила в личку, надеюсь на ответ.

  • Здравствуйте. Ксения 09.12.1991 Александр 26.03.1988.была страшная авария, сейчас я восстанавливаюсь. Скоро свадьба, но не знаю нужно-ли мне это? не могу понять, что сама чувствую и что чувствуют жених? каждую ночь снится другой человек, которого не видела очень давно, снится в разных образах, но я всегда понимаю, что это он.Я не могу принимать решения, перестала чувствовать вкус жизни. иду по течение и не понимаю, куда это все ведет.

  • Хочется верить в лучшее, но сегодня он попросил док-ты на развод, что скажите по моей ситуации? Будет ли развод?

  • Добрый день!
    Пожалуйста, посмотрите, будет ли в моей жизни замужество (или по какой причине невозможно). На данный момент я одна и как будет складываться ситуация на работе в ближайшем будущем
    Ирина 04.11.1981


    Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум