Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Скат, а Вы читали "кошку Далай-ламы" в читальном зале ? Можете потроллить Д. Мичи?
    :biggrin: :heart: :heart: :heart:
    Нет не читал. А нннАада? :umnik:
    В ответ на: Я читаю "кошку" и умиляюсь.
    Такии умиляйтесь, барышня! :смущ:Яш вам не мешаю. :not_i: Хотите чтоп я "потролил"? Создайте тему, цитируйте автора, высказывайте своё мнение Пообсуждаем. не:злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Понимаете, есть такая фишка у мудрых людей : преподносить свои знания, в том числе и эзотерические (Д.М) в научном стиле научно-популярного жанра, т.е. бытовым языком, без научных выкладок и объяснений.
    Ваш троллинг "Просветления" на 5+, мне интересно, как Вы потроллите Мичи?

    to ТС: :respect:

  • В ответ на: to all: Можно просветиться, что там такое в атмосфере, что тролли так активизировались?
    Пожалуй я и отвечу. Но сначала вопрос. А у вас должность по радаче/навешиванию ярлыков? ммм? :umnik: Ну и сопсна сам ответ на вопрос.
    Во-первых: Этому "троллю" как правило некому ничего ответить. по существу. Не получается дискуссии. Либо отсылают изучать мат.базу, либо замолкают, либо уходят от ответа, либо обвиняют в незнании предмета, а потом спустя некоторое время сами же и опровергают свои же высказывания. с Вектором в 180 градусов.
    Во-вторых: тут Читаем Астрологический прогноз и рекомендации на февраль 2016.
    Особенно абзац 10-24 февраля. и 17 февраля. Ингрессия Венеры в Водолей. Мой стиль уход от шаблонов. Всю жизнь нестандартная МАРИОНЕТКА! И Если у вам подвластно понимание момента. То Вы, увидите в абзаце 18 февраля. Мой уход от конфликтов с преводом дискуссии в совершенно другую, дружеско-шутливую плоскость. :biggrin: Я не конфликтный человек со своим положительноаспектированным Марсом во Льве с 2-я тринами и 2-мя секстилями. ммм? йА добрый Лефф. :heart: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Ваш троллинг "Просветления" на 5+, мне интересно, как Вы потроллите Мичи?
    Вы мне льстите! :смущ:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Здравствуйте, fiducia!
    Что нового происходит в вашей жизни на пути к Свету? Так интересно было вас читать, и тишина...
    хочется поболтать с единомышленниками :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум