Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • :appl: :appl: :appl: Слов уже нет. :biggrin: Только эмоции остались пока. Не знаю на сколько и их хватит? :cray-1: :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ваше "творчество" мне напоминает... :umnik:
    Творчество Бандерлогина-Бачковских. Такое же креативное и многогранное. :смущ:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мне кажется у вас в вашей деятельности всего один недостаток. :umnik:
    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ!!! В клипе Бандерлогин-Бачковски в кратце описывает прицип. Т.с. Демоверсия. Полный курс он читает на семинарах. Вып посетили с десяток семинаров.
    И фсё!!! Наладилось бы с бапками. "Я так думаю" (с). Семиры не в широком доступе, только для своих. Я меня есть подвязки, мог бы посодействовать. Ну как? не:злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А вот семинар про ПОРЧУ. :rofl:
    Про "ПАРАЗИТОВ" (с) :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • to all: Можно просветиться, что там такое в атмосфере, что тролли так активизировались?

    Скат, а Вы читали "кошку Далай-ламы" в читальном зале ? Можете потроллить Д. Мичи? Я читаю "кошку" и умиляюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум