Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • Вы не понимаете? Здесь, на форуме у меня совсем другая задача...
    показать, как важно построить энергоинформационный обмен, создать обратную связь со вселенной, и именно через Любовь.

    Творец Рая на Земле.

  • Люди делают все возможное для разрушения себя (разрушения своей ДНК), и не хотят сделать малость, для того, чтобы исцелить свое ДНК.

    Творец Рая на Земле.

  • Пфффф!!! :appl: :biggrin: Через ЛУБОФФ с изъятием машинки у "коллеги по песочнице" (с) Отобрал машинку с любовью. :tease: :appl: :biggrin: Палево в каждом посте. :eek: :шок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Люди делают все возможное для разрушения себя (разрушения своей ДНК), и не хотят сделать малость, для того, чтобы исцелить свое ДНК.
    :шок: :шок: :шок: Три раза самаубиуся :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: 2.Думаете стоит тратить даже час на это? "На подключение к высоким энергиям". А почему бы постоянно это не делать - "посылать любовь"? А не подскажете в какое время суток лучше всего тратить час на посыл любви?
    почему не делать постоянно? Я НЕ ЗНАЮ... многие начинают торговаться, а как долго надо это делать, а каждый день, а 30 минут хватит? ХВАТИТ!
    А сколько "минут" в день они себя разрушают - на это не жаль времени... а сколько лет?

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум