Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Вы же тут предлагаете услуги центра "Генезис" ?
    Не угадали.... я делаю все, для того, чтобы у меня не было пациентов. Чтобы любой человек мог сам справиться со своими проблемами.
    Суть всех проблем одна - погружение в негатив, в низкие вибрации, где идет мощная отдача своих сил "паразиту".
    Может быть множество причин, можно годами разбираться в этих причинах, можно ходить на расстановки, к психологам... но так ни чего и не измениться...

    И единственное, чему действительно стоит научиться, и посвящать этому хотя бы один час в день - это посылать любовь, благодарность - подключиться к высоким энергиям.

    Это приведет все имеющиеся тела в гармонию, поможет развить тонкие структуры в полноценный энергоинформационный обмен со Вселенной, с Богом.
    И в принципе это решает все проблемы.

    все проблемы от дисгармонии, когда внутри гармония, внешние обстоятельства не могут быть дисгармоничны.

    Творец Рая на Земле.

  • У человека есть все силы, которые есть в природе, которые есть во всем Мироздании. Но чаще всего, мы сами же обращаем наши силы против себя, разрушая себя - страхами, сомнениями, обидами и пр...
    Есть все, необходимое для счастливой жизни.

    Все силы доступны нам лишь в одной точке, в точке равновесия, в точке гармонии. Тогда просыпаются и способности и сила магии и сила Творения - сила Волшебства.
    Когда человек находится в точке гармонии, в точке полного равновесия, все складывается для него наилучшим образом из всех возможных.
    Жизнь становится интересной.

    Творец Рая на Земле.

  • Вы же тут предлагаете услуги центра "Генезис" ?
    В ответ на: 1.Не угадали.... я делаю все, для того, чтобы у меня не было пациентов. Чтобы любой человек мог сам справиться со своими проблемами.
    Суть всех проблем одна - погружение в негатив, в низкие вибрации, где идет мощная отдача своих сил "паразиту".
    Может быть множество причин, можно годами разбираться в этих причинах, можно ходить на расстановки, к психологам... но так ни чего и не измениться...

    2. И единственное, чему действительно стоит научиться, и посвящать этому хотя бы один час в день - это посылать любовь, благодарность - подключиться к высоким энергиям.

    3. Это приведет все имеющиеся тела в гармонию, поможет развить тонкие структуры в полноценный энергоинформационный обмен со Вселенной, с Богом.
    И в принципе это решает все проблемы.


    все проблемы от дисгармонии, когда внутри гармония, внешние обстоятельства не могут быть дисгармоничны.

    1. "Не будет ли любезен многоуважаемый джин" (с) (Приключения барона Мюнхаузена) Ответить на вопрос... А сколько стоит ваше невероятное усилие, в той нелёгкой работе : - " чтобы у меня не было пациентов." (с) В человекочасахрублях (сокращённо ЧЧР)?

    2.Думаете стоит тратить даже час на это? "На подключение к высоким энергиям". А почему бы постоянно это не делать - "посылать любовь"? А не подскажете в какое время суток лучше всего тратить час на посыл любви? Я вот благодаря этому форуму пришёл к выводу, что нужно просто жить в векторе "постулатов" Православия. В церковь ходить не призываю. Сам не хожу. Уважать выбор тех кто туда ходит, а не охаивать их. Т.е. как в эзотерике/психологии говорится "ПРИНИМАТЬ" ситуацию. В Православии - это называется "СМИРЕНИЕ". Что сложного? :dnknow:


    3. Простите... А вы "видите" эти тела? Насколько я помню. когда вы пришли на форум?! Вы чётко обозначили свои возможности... Сказав, что вы не ясновидящая, не экстрасенс. Меня мучает вопрос... :umnik: "КАаааК" вы увидите проблемы человека пришедшего в центр "Генезис" ??? :umnik: :dnknow: Какое дельта/тетта тело, генетический блок у него нарушены? Неее!!! Я конечно помню, что у вас есть суперсовременная суперлаборатория с супермикроскопом... :смущ:Вот только не могу себе представить его размеры. :dnknow: Вы, полностью человека под микроскоп укладываете!? Или ?!? Какую его часть? :umnik: Простите конечно за мои наивные вопросы.:смущ:Просто действительно хочется понять вас. не:злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: 3. Простите... А вы "видите" эти тела? Насколько я помню. когда вы пришли на форум?! Вы чётко обозначили свои возможности... Сказав, что вы не ясновидящая, не экстрасенс. Меня мучает вопрос... :umnik: "КАаааК" вы увидите проблемы человека пришедшего в центр "Генезис" ???
    :ха-ха!: догадайтесь сами

    Творец Рая на Земле.

  • Вы то сами хоть понимаете, что своей писаниной и своими ответами мне, вы и делаете всё, что бы у вас не было "клиентов" Ну давайте продолжим! Я буду вашим волонтёром. :biggrin: буду помогать в вашей нелёгкой работе. У меня есть название для этого проекта "ЧИСТОЕ ТЕТТА-СЕРЦЕ" :heart: :heart: :heart: Вам только остаётся поставить свою резолюцию "ОДОБРЯМС" :appl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум