Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Если развернуто рассмотреть генетический блок, там много чего найдете нового для себя, и тэта тело и пр....

    слышали про тэта исцеление? - все это земные энергии, или энергии нашего физического тела.
    ой простите что возможно беспокою. :knix: Не спицца. :смущ:
    Меня вот что завопросило. :umnik: А как вы генетический блок разворачиваете? :umnik:
    У вас лаборатория? Образование генетика? Не сочтите за труд, разверните пожалуйста мой генетический блок.:смущ: Я готов быть подопытной мышью. Ну вазьмите меняааа.. не:злорадство: Я вообще-то, уже просил вас однажды составить картину моего дельта-тела или дельта-ритма? Но выыы.... Скорее всего на симпозиуме были в тот момент. По вопросам дельта-тела. Я понимаю конечно, что ПРОСВЕТЛЕНИЕ, дело требующее полной самоотдачи! :appl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А как вы генетический блок разворачиваете?
    под микроскопом :спок:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: составить картину моего дельта-тела или дельта-ритма?
    сходите в больничку, Вам там много много проводков подключат и все померят и на бумажке напишут

    Творец Рая на Земле.

  • А как вы генетический блок разворачиваете?
    В ответ на: под микроскопом :спок:
    Ну ничЁоо не могу поделать со свое программой 3-й дом в Близнецах. Как вариант моей трактовки. Получение и распространение информаци через общение, близкое окружение, посредством средств телекоммуникации, телевидения, компьютера, интернета!!! ))) Конкретную ссылку дать не могу. Вариантов много и не все содержат абсолютно точную информацию вот ссыль тут
    Вот поконкретней, но тож не всЁ соответствует. тут
    Сколько Астрологов, столько и призм. онЕ ж тож человеки со своими призмами. 10 Астрологов, дадут 10 описаний. Не помню кто у нас на форуме говорил. :dnknow:
    А вот сопсна и про генетический блок! Дело о ДНК А вот Программа Смотрим время 23.15
    Вродь ничё не наврал.. :dnknow: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • У вас, такая же лаборатория, как и в фильме? А зачем мне в больничку. Вы же тут предлагаете услуги центра "Генезис" ? :umnik: Или я что-то напутал :dnknow: мне название понравилось. Я ему доверяю и хочу быть вашим благодарным клиентом. не:злорадство: По рукам? :agree: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум