Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Если развернуто рассмотреть генетический блок, там много чего найдете нового для себя, и тэта тело и пр....

    слышали про тэта исцеление? - все это земные энергии, или энергии нашего физического тела.

    Творец Рая на Земле.

  • :смущ: :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вообще то да, отрыв сильный между писаниной получился у меня... что сделаешь, звезды зацепили во время парада планет... пока что больше ни чего не интересно

    Творец Рая на Земле.

  • сами ж говорили, что от меня ни чего не зависит, что диктуют то и пишу... разве б я смогла до такого додуматься то, своим умишкой ни к чемным?

    Творец Рая на Земле.

  • А Вы, открытый человек? А где подтверждение тому что вы сказали? А давайте, Вы, дадите свои данные рождения и мы посмотрим как вас "зацепили" звёзды во время парада планет. Составим натальную карту, посмотрим транзиты. И тут я бы очень попросил Астрлогов присоединиться к данному эксперименту.:миг: Но если они не согласятся, то сам попробую. Кое какие начальные знания есть. Может что и получится. :umnik: Насколько я помню, Вы отрицаете то что ваш Северный узел "принуждает" УЧИТЬСЯ, а не учить? так откуда же такое пристальное внимание к хвёздам в данном случае? Избирательный подход, к тому что вам выгодно/комфортно? Не хочется выходить из зоны комфорта "Учителя"? Что вас так манит в этом звании? ммм? К слову. Я готовлю кое какой проект... Обдумываю. И там будет учавствовать моя НК. Я же уже говорил, что кое что готовлю. И такого ещё никто не делал и вряд ли сделает. Ну как? Готовы? Всего лишь натальная карта. А не банковская карта с пин кодом. И не оригинал свидетельства о праве на собственность. Не ключи от квартиры. ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум