Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • если б вы были чуточку внимательнее, то давно бы заметили, что я вообще ни чего не отрицаю

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: сами ж говорили, что от меня ни чего не зависит, что диктуют то и пишу... разве б я смогла до такого додуматься то, своим умишкой ни к чемным?
    гммм?! :umnik: тут видите ли разница есть... малюсенькая.
    КТОоооо !!! "ДИКТУЕТ" ....:смущ:
    СВЕТЛЫЕ или ТЁМНЫЕ... Чувствуете разницу? :dnknow:
    Да и вы утверждали, что на вас Луна сАаааВсем... сАааавсем не влияет...:миг:
    Как так-тА. :eek: То влияет, то не влияет... :dnknow: НичЁоо не пойму? :шок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (17.02.16 01:32)

  • зацепили - это значит стало интересно, но не то знать, что знают другие, а что то свое...
    попробуйте общаться со звездами, а не со мной

    а все остальное так...к слову... вы не поняли?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: КТОоооо !!! "ДИКТУЕТ" ....:смущ:
    СВЕТЛЫЕ или ТЁМНЫЕ... Чувствуете разницу?
    для такого продвинутого эзотерика, как Вы разница должна быть очевидна

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: зацепили - это значит стало интересно, но не то знать, что знают другие, а что то свое...
    попробуйте общаться со звездами, а не со мной

    а все остальное так...к слову... вы не поняли?
    Ты смари!!! Как у вас быстро процесс Просветления идёт.... Мне не угнаться. Да и другим я думаю тож. :хммм:
    Ладн, спать пора. Приятных вам снов! :flowers: Я всё равно ваше сознание не догоню. Мне ваще в другую сторону. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум