Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • В ответ на: На гордыню людскую. На "я сам, без помощи богов справлюсь"
    Гордыня это когда ты сравниваешь себя с другими и думаешь, что ты лучше - примерно так...

    Но, пока Я САМ не начнет действовать - ни один бог и пальцем не пошевелит, что бы помочь - догадайтесь почему...

    Не ужели это не понятно?

    Творец Рая на Земле.

  • Звезды разумные мыслящие сущности, наши небесные создатели, их "дело" они создают наши тонкие, энергетические тела и являются нашими "Духовными родителями" или Звездными.
    Отсюда и влияние на человека.

    Разные по величине звезды проводят разные энергии, звезды первой и второй галактик или звезды первой - второй величины, как их называют ученые проводят самые тонкие энергии Истинного Света.
    Звезды различаются по частоте проводимых импульсов.

    Звезды третьей и четвертой галактик проводят Лучистые энергии, пятой - кристаллическую энергию.
    Это энергии наших тонких тел в потенциале.
    Звезды проводят эти энергии и на Землю.

    Генетические энергии проводят земля, вода, камни, растения и все виды биологической жизни.

    Астральное тело проводит генетические энергии. Ментальное тело - энергии кристаллов, атманическое и будхиальное тела - лучистую энергию, еще есть тонкое тело - тело Любви или Христа - тело Истинного Света.

    Творец Рая на Земле.

  • ГОСПОДИиии!!! :eek:
    Вы "увидели" только оду цитату, которую я "выделил"!?! Больше ничего? :help.gif:
    Там МОРЕ подсказок и маячков. На что стоит обратить внимание!!!
    Дальше я развивать мысль не буду. УВОЛЬТЕ! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вы удивительно изворотливы и быстро адаптируетесь к окружающей обстановке.
    У вас на сайте ГЕНЕЗИСА теперь про звёзды появится информация? не:злорадство:
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Звезды разумные мыслящие сущности, наши небесные создатели, их "дело" они создают наши тонкие, энергетические тела и являются нашими "Духовными родителями" или Звездными.
    Отсюда и влияние на человека.

    Разные по величине звезды проводят разные энергии, звезды первой и второй галактик или звезды первой - второй величины, как их называют ученые проводят самые тонкие энергии Истинного Света.
    Звезды различаются по частоте проводимых импульсов.

    Звезды третьей и четвертой галактик проводят Лучистые энергии, пятой - кристаллическую энергию.
    Это энергии наших тонких тел в потенциале.
    Звезды проводят эти энергии и на Землю.

    Генетические энергии проводят земля, вода, камни, растения и все виды биологической жизни.

    Астральное тело проводит генетические энергии. Ментальное тело - энергии кристаллов, атманическое и будхиальное тела - лучистую энергию, еще есть тонкое тело - тело Любви или Христа - тело Истинного Света.
    Скрыть текст

    ГОСПОДИ!!! дай здравого смысла этой бедной женщине. :help.gif:
    ПРОСВЕТЛЕНИЕ перешло на новый уровень развития....
    А что теперь делать с ДЕЛЬТАРИТМАМИ и ДЕЛЬТАТЕЛОМ? :dnknow:
    Виктор!!! Прошу вас не сносите этот пост. Неужели вы не видите всего заблуждения этой несчастной. Может если пост останется здесь висеть, то до неё хоть что-то дойдёт. :umnik:
    Я ведь это делаю в благих целях. Не ради "ВОЗВЫСИТЬСЯ". А чтобы людям головы не морочила и себе моСк не забивала. Ну не её это. :dnknow: Ей УЧИТЬСЯ надо. А она учит. Взываю к вашей мудрости и здравому смыслу. :help.gif:
    Давайте лучше про "КЛОУНОВ" посмотрим и про пользу смеха.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • после дельта тела еще идет куча всяких тел... не забивайте себе мозг, а то он не выдержит нагрузки...

    человек это слишком многогранно... и не каждому понятно

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум