Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • для skata:
    В ответ на: Простите, а как вы определяете вектор направления энергии планет/светил, который именно в данный момент указывают светила для проработки? Или вектор, в котором не стоит двигаться? У вас есть приборчик?
    элементарно: совесть, нравственность, личные принципы, знаки и пр.

    я понимаю, что Вам удобнее не брать на себя ответственность... поэтому я больше не вижу смысла вести с вами этот разговор ни о чем.

    Творец Рая на Земле.

  • ЕЩЁ ПРО ПРИБОРЧИК:

    Показать скрытый текст
    Дар распознавания ароматов и высочайших запахов исходит от Владычицы Мирты, которая расширяет для человечества сложившийся энергоинформационный диапазон чувственного восприятия проявленного мира и открывает возможности соприкосновения с Волшебным Миром, наполненным высочайшими и тончайшими ароматами и запахами Беспредельности.
    За воплощение и проявление ароматов отвечают Элохим Сетх и Элои Фрезия. Обращение к ним позволит человечеству научиться создавать необходимые благоухания, заполняющие пространства и очищающие оные от всяческих зловоний и смрада, поднимать вибрации настроения, умиротворять конфликты и исцелять себя и окружающих.
    Слова Аромат, Запах, Смрад имеют существенные смысловые различия (см. ниже).
    Следует особо указать, что не только мысли, качества и состояния имеют свой уникальный запах, но и все органы и системы элементального носителя. По запаху можно распознать причину дисквалификации, повлекшую деформацию и болезнь органов, и, подобрав аромат или сочетание оных, изменить состояние, вплоть до полного исцеления.
    Аромат - исходит из Духовного Сердца Вселенной, является носителем энергии высочайших качеств, свойств и состояний Духа Святого.
    Запах - рождается в сфере активности человеческой души и является носителем энергии, ее качеств, свойств и состояний.
    Смрад - является результатом активности существ демонической природы и проявлением энергии качеств, свойств и состояний, противоборствующих сокровенной и истиной Сути Бога. http://ligis.ru/librari/650.htm
    Скрыть текст

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: элементарно: совесть, нравственность, личные принципы, знаки и пр.

    я понимаю, что Вам удобнее не брать на себя ответственность... поэтому я больше не вижу смысла вести с вами этот разговор ни о чем.
    Простите... Но у каждого свои критерии совести, нравственности, личные принципы. знаки и пр. "Что позволено Юпитеру, не дозволено быку" (с) И как сказала вениса про количество открытых карт у "игроков"... У вас открыты предположим 3-и карты, а у меня 10. Или наоборот. Не суть. Каждому даны разные возможности в этом воплощении. Кому-то деньги, кому-то власть, кому-то красота, кому-то увечья, кому-то учить, а кому-то учиться. А как вот узнать свои возможности и задачи? Как узнать качества души, которые необходимо прорабатывать. Вопрос риторический, можете не отвечать. А то опять может произойти "растекание". Вот у вас, какая жизненная задача, карма/судьба на "эту" жизнь? :umnik:
    Вы и тут ярлыки развешали про ответственность? Я всего лишь понимаю, что на меня действуют силы Вселенной. Я не берусь утверждать, что я сильнее Луны в отличии от некоторых. И всего лишь.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Но у каждого свои критерии совести, нравственности...
    да ну...

    различение, РАЗЛИЧЕНИЕ, РАЗЛИЧЕНИЕ

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (14.02.16 15:56)

  • ну да! не:злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум