Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • Совесть это разговор Бога с Вами... кто его не слышит - это проблема не Бога...
    или интерпретирует по своему усмотрению, удобному данному индивидууму

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ... Как узнать качества души, которые необходимо прорабатывать. ...
    вы что, прикалываетесь?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Совесть это разговор Бога с Вами... кто его не слышит - это проблема не Бога...
    или интерпретирует по своему усмотрению, удобному данному индивидууму
    Ооо! я смотрю, на форуме всё чаще и чаще стало всплывать имя Бога? м? :umnik: Вроде форум - Эзотерический? Православие в котором говорится про Бога! В другой ветке. Здесь всё больше про личные заслуги пишут. Про то как человек вершит свою судьбу сам, не подчиняясь Аспектам космоса. Про просветление. Раньше про планеты вообще не упоминалось, Слышалось только "я"..."я" ..."я" ... Теперь риторика слегка поменялась. Нууу, я понимаю, надо быть гибким и уметь приспосабливаться под внешние условия. Тогда о вершительстве своей судьбы и нет смысла говорить. Если на некоторых действуют слова подобной же "тушки" живущей по соседству на планете Земля в Солнечной системы, в галактике Млечный путь

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Жизнь это игра, должен быть азарт, кто кого переиграет - зависит от Вас, больше мне не чего Вам сказать...
    Все Ваши доводы о том, что Вы пешка - я уже слышала...

    У человека внутри заложены все силы природы, и если Вы не можете их разбудить, мир тут не при чем... есть с чем работать и не одно воплощение возможно.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: я смотрю, на форуме всё чаще и чаще стало всплывать имя Бога? .... Вроде форум - Эзотерический? Православие в котором говорится про Бога!...
    Бог это не имя - во первых, во вторых - эзотерика отдельно от бога? Или Бог отдельно от эзотерики?

    Православие вообще рядом с Богом не стояло

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум