Погода: 18 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Почитав топики тарологов и вопросы которые там озвучивают в основном женщины, подумала, почему порой умные, красивые женщины имеющие массу достоинств не могут найти себе подходящую пару...

    Пришел такой ответ, на мой взгляд очень интересный и правдоподобный:
    почему нет для них подходящей пары... потому что перед ними стоит другая, глобальная задача, и это именно те женщины, которые способны её выполнить, вернее две задачи (те девушки, которые выходят замуж, еще до сих пор отрабатывают кармические отношения). А первые женщины рождены для того, чтобы перевести сознание женщин на более высокий уровень, поставит женское начало на одну ступень с мужским.
    1) Изменить свое отношение к себе т.е. перестать быть жертвой, перестать ненавидеть себя (потом поясню), перестать испытывать к себе жалость, кому то обуздать свои мужские энергии, на самом деле ни чего нового, НО не просто знать это, а именно это СДЕЛАТЬ!!!
    2) после того, как будет выполнена первая задача, вторая окажется вполне достижимой, научиться безусловной любви.
    Та любовь, которая подразумевается под отношениями женщины и мужчины сейчас имеет массу искажений, пришло время устранить эти искажения и эта задача "одиноких" на данном этапе жизни женщин.

    Творец Рая на Земле.

  • Ненависть к себе, я уже писала как то об этом, программа очень завуалирована, её сложно распознать, само сознание не показывает её, что бы не наносить травму своему "хозяину".

    Если есть болезненные отношения, когда девушке кажется, что она очень любит данного мужчину и жить без него не может - это проявление ненависти к себе... чем сильнее любит другого (болезненно) тем сильнее ненависть к себе.
    истинная любовь не бывает болезненной, она несет только счастье и радость, и только любовь искаженная несет проблемы в отношениях.

    Творец Рая на Земле.

  • Она и раньше была эта задача, возможно, но сейчас она стоит как ни когда остро.

    Матрица создания Вселенной, Жизни включает в себя и мужское и женское начало, и одно не умоляет достоинств другого. Мужское - распорядительная власть, женское - исполнительная власть...

    Что стали делать на западе, для того, что бы разрушить и уничтожить человека? Устраняют в воспитании детей понятия мужского и женского, оно... унисекс и пр. Воспитывают "нормальным" восприятие, когда у ребенка родители одного пола и т.д.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: подумала, почему порой умные, красивые женщины имеющие массу достоинств не могут найти себе подходящую пару
    А я подумала, что сейчас просто много самодостаточных людей

  • В ответ на: А я подумала, что сейчас просто много самодостаточных людей
    А я подумал.... Что если у человека не аспектирован 7-дом. Дом партнёрства любого рода, в том числе и межличностное/межполовое партнёрство, то ему пофек будет женитьба и замужество. И он будет казаться, как это принято сейчас называть - САМОДОСТАТОЧНЫМ!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум