Погода: 18 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
  • есть одна замечательная практика я ей всегда-всегда пользуюсь...
    перед тем, как что то сказать кому то, скажи это относительно себя, прочувствуй это, пойми, почему ты хочешь сказать это другому.... :улыб:

    это моя любимая практика, я ни когда ей не пренебрегаю

    Творец Рая на Земле.

  • Нет, нет... я ничего говорить об этих снах не стану : )
    У меня, по прочтении ЭФ по диагонали, вообще всего лишь два вопроса: зачем "сдернули" покровы с теплицы? и кто этот жестокий "кто-то"? : )) верните всё по местам : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всем здравствуйте! тему читаю давно, но именно сейчас возникло огромное желание написать...Не могу понять смысл нападок на автора темы....Мы все, пока находимся здесь, познаем этот мир и себя в нем в той, или иной степени. Человек просто делиться своим опытом, наработками, которые в первую очередь пропустила через себя...Не понимаю к чему и зачем некоторым форумчанам пытаться "уколоть", или перекроить ее видение мира? Не согласны, не нравится- не читайте просто...Лично мне очень нравится эта тема, в ней много тепла(не считая колких замечаний некоторых форумчан) и я очень благодарна Федуции за желание делиться своим опытом. Благодарю Вас Федуция!

  • Это как бы не те нападки. Это непонимание и кажущаяся легкость и обыденность достижений ТС, с одной стороны и типа позиционирование себя "я то всегда - ОК!"
    Я думаю, что Федуция все понимает, поэтому и ведет тему. Тема интересная, безусловно.

    Мне например, когда кажется, что я начинаю светлеть, приходит некто, кого мне захочется стереть в порошок магическим способом. Своего рода такой тест на "светлость".

    Здесь практически тоже самое в варианте лайт. Нужные люди эти оппоненты

  • В ответ на: ... Это непонимание и кажущаяся легкость и обыденность достижений ТС, с одной стороны и типа позиционирование себя "я то всегда - ОК!"
    ну не всегда... я так и не говорила, только последние несколько лет :улыб:

    для того, чтобы было все так, как сейчас приложены неимоверные усилия, но это того стоит...

    легко ехать с горы, а вот в гору.... :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум