Погода: 18 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
  • Из за облачности ни как не могла увидеть парад планет, но мне было очень интересно его увидеть... и он мне приснился.

    Потом было еще два сна интересных.

    Первый: холм пологий, не очень высокий, на этом холме как будто в какой то высокой палатке или типа парника под дугами и накрыт плотной тканью, я внутри. Вдруг эту ткань кто то срывает и яркий свет, я аж зажмурилась и присела... и подумала: зачем так ярко, потом думаю - пусть так будет, ладно.

    Второй: во сне я помогала каким то людям, кого то кормила, кого то перевязывала или просто разговаривала, они мне показывали свои домики, а домики маленькие все, похожи на контейнера пятитонники, с маленькими окошками.
    Я все делаю, а глаза у меня прикрыты, как будто бы не могу их раскрыть до конца. Думаю про себя: как трудно все это делать, помогать людям с закрытыми глазами, я ведь уже выспалась, проснулась, почему же не могу глаза открыть полностью.
    С силой стараюсь их открыть и не могу, осталось уже чуть чуть, уже почти открылись, уже свет вижу утренний, а совсем раскрыть не могу...

    Творец Рая на Земле.

  • А зачем вы это пишите тут.. :а\?:

  • В ответ на: Из за облачности ни как не могла увидеть парад планет, но мне было очень интересно его увидеть... и он мне приснился.

    Потом было еще два сна интересных.

    Первый: холм пологий, не очень высокий, на этом холме как будто в какой то высокой палатке или типа парника под дугами и накрыт плотной тканью, я внутри. Вдруг эту ткань кто то срывает и яркий свет, я аж зажмурилась и присела... и подумала: зачем так ярко, потом думаю - пусть так будет, ладно.

    Второй: во сне я помогала каким то людям, кого то кормила, кого то перевязывала или просто разговаривала, они мне показывали свои домики, а домики маленькие все, похожи на контейнера пятитонники, с маленькими окошками.
    Я все делаю, а глаза у меня прикрыты, как будто бы не могу их раскрыть до конца. Думаю про себя: как трудно все это делать, помогать людям с закрытыми глазами, я ведь уже выспалась, проснулась, почему же не могу глаза открыть полностью.
    С силой стараюсь их открыть и не могу, осталось уже чуть чуть, уже почти открылись, уже свет вижу утренний, а совсем раскрыть не могу...
    На первый. Вы оказались неизвестно как на какой-то возвышенности, скорее всего вам кажется, что вы на "вершине мира", пологий склон скорее всего говорит о том, что туда не очень сложно добраться. И вот сидите вы в своём парнике/теплице ( в топике "Просветление") из плотной ткани и вдруг, кто-то сдёргивает её и вас ослепляет яркий свет. Ну теперь ждите истинного просветления и понимания того, что ваше "просветление" ничто по сравнению с божественным светом.
    Второй:Тут картина совсем простая. Вы помогаете людям с закрытыми/полупркрытыми глазами и не можете их открыть. Т.е. видите всё не в полной мере. Один сон продолжает другой. Всё закономерно. Извините, что так все без витиеватостей и прямолинейно. Подождём, может вам Ундина что другое расскажет. Резюме : сны говорят вам, что вы ошибаетесь/не видите истинной картины на пути своего просветления. О чём вам уже многие сказали на форуме. В той или иной форме. Ну своё то подсознание/интуицию/внутренний голос послушайте в конце-то концов. Удачи. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Резюме : сны говорят вам, что вы ошибаетесь/не видите истинной картины на пути своего просветления.
    истинную поведайте мне картину, помогите уже мне увидеть своё заблуждение, а то критики много, но все какая то безосновательная

    Творец Рая на Земле.

  • Я вам уже не раз говорил. Но вы же упорствуете и продолжаете просветлять других. Щас я вам кинушку кину в кинозал. Оооочень информативное. Про мальчика выросшего из песочницы и достигшего п.4.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум