Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Вам стало понятно, что такое темная энергия в космосе и откуда появилась жизнь?

  • Сейчас Вы действуете как искуситель, как дьявол, который искушал Иисуса в пустыне.

    Могу сказать Вам, что когда Вы достигнете просветления, Вам будет открыта любая информация к которой Вы проявите интерес.

    Творец Рая на Земле.

  • Не понял, при чем тут дьявол. Какие новые знания об устройстве мира открылись вам после просветления? Чего не знало человечество, а вы узнали из первоисточника?

  • Просветленные знают всё обо всём, но почему-то не хотят отвечать на вопросы :not_i:, призывая просветлиться и познать мир самостоятельно.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Так и есть на самом деле.
    Все что я писала, это имело смысл только для меня.
    Написано уже все обо всем, но пока человек сам не осознает то, что важно для него, что ему хочется понять, все это написанное остается только лишь на уровне информации и ни чего не несет.
    Информация может подтолкнуть ( а может и не подтолкнуть) открыть внутри себя Знание, которое сыграет роль для Вас.

    Знание должно иметь практические применение, если Знание получено и не применяется на практике оно разрушает тело.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум