Погода: 12 °C
06.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: А может Вам выйти за рамки Вашего эргрегор - как Вы его называете ... один.
    Могу технику написать в личку. В открытый доступ нельзя, для неподготовленных умов.
    Вы не понимаете, что есть эргрегор и не сможете написать мне куда-бы то ни было то, что я про эргрегор не знаю.
    Техник для покидания эргрегора масса, большая часть описана в литературе, остальные строятся на основе этого - тут нет ничего секретного и закрытого... посему не надо нагонять таинственность, там где ее нет.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Построение своей жизни очень сильно зависит от воображения и от личной силы человека, про волю вообще мало кто где упоминает, а именно воля правит силой.
    Хорошее воображение позволяет создавать эффективные модели, с которыми работает маг.
    Насчет "воли" и "силы" - боюсь, что опять употребляете термины в своем понимании, не определяя их.
    Без определения это пустой звук.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: просто люди не умеют с ними обращаться или не знают их ценности и назначения ( не умеют ими пользоваться или направляют не туда:
    ВООБРАЖЕНИЕ, ВОЛЯ, сила(личная сила, сила Магии, сила Волшебства и пр. силы), выбор, намерение, решение, внимание, подсознание (исполнитель), осознанность...
    У Кастанеды: осознанность - намерение - подмена команд Орла (Бога) - управление Вселенной.
    И это только один автор, которого вы не читали на данную тему.
    Знания не позволили бы вам всё собрать в одну мусорную корзину и вывалить это "на неподготовленного читателя" :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: У Кастанеды: осознанность - намерение - подмена команд Орла (Бога) - управление Вселенной.
    Вы такой умный мужчина.... я просто поражена Вашим умом.

    Творец Рая на Земле.

  • После просветления интересное внутреннее ощущение, как будто занавес исчез внутри. Все стало ясно и понятно.
    Вот она СВОБОДА.
    Еще появилось чувство глубоко удовлетворения, спокойствие, видение всех перво-причин проблем человека.
    И чувство самое приятно: миссия выполнена и я свободна.
    Кайф.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум