Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: попробую еще раз...

    Как же нам различить что такое хаос и что такое порядок. Порядок это когда все элементы остаются на своих местах, а Хаос когда они начинают перемещаться, приходят в движение. Если, например, телефон, который я положу на стол, по-прежнему здесь, это ПОРЯДОК. Если он исчез и я не могу его найти – это ХАОС. То есть ПОРЯДОК – это НЕИЗМЕННОСТЬ пространственно-временных координат – даже если в нем что-то движется, то движение должно происходить строго по расписанию.
    а теперь я скажу вам по секрету... :secret:
    фсё фсегда движется, даже когда вам кажется, што лежит или стоит...)
    фсё относительно...
    с вашей точки зрения движение кажется хаотичным...
    как пример - микрокосмос... жесткий порядок...
    так и для Абсолюта, фсё в мироздании упорядоченно...
    Он установил в нём "механизмы" и "системы" которые безупречно работают...
    ни одно движение не происходит без причины...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • любой сбой, ошибка и пр. это элемент хаоса

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Он установил в нём "механизмы" и "системы" которые безупречно работают...
    ни одно движение не происходит без причины...
    точно идеализация

    Творец Рая на Земле.

  • Мир Хаоса является видимым воплощением материального мира, в том числе и наше физическое тело. Это не так легко принять – наше тело кажется нам воплощением Порядка. Оно обладает устойчивой формой, образующие его структуры функционируют в устойчивых ритмах и так далее. Кроме того тело это материальный объект, а любой материальный объект кажется нам упорядоченней по сравнению, например, с хаотичным потоком мыслей.

    Но основой любого объекта является беспорядочное движение атомов и субатомных частиц, которое на глубинных уровнях материи не подчиняется никаким правилам и становится полностью хаотичным, т.е. хаос существует внутри каждого материального объекта.

    Творец Рая на Земле.

  • Даже взять по ощущениям хаос это тепло - когда дети бегают резвятся, мы смотрим на них и ощущаем теплоту.

    Когда марширует армия - веет холодком...
    порядок это лед

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (23.01.16 20:06)

Записей на странице:

Перейти в форум