Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
  • это уже не важно, я сделал фсё возможное для расширения ваших границ...
    вижу бессмысленно было начинать даже...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • расскажу Вам по большому секрету что такое наше истинное Я, только Вы ни кому не говорите - бессмысленно...

    Показать скрытый текст
    истинное Я это частичка высшего разума, отделяясь становится уникальностью, но знаете почему у Бога много имен?
    когда он покидает очередное воплощение свое он сохраняет свою уникальность
    Скрыть текст

    Творец Рая на Земле.

  • попробую еще раз...

    Как же нам различить что такое хаос и что такое порядок. Порядок это когда все элементы остаются на своих местах, а Хаос когда они начинают перемещаться, приходят в движение. Если, например, телефон, который я положу на стол, по-прежнему здесь, это ПОРЯДОК. Если он исчез и я не могу его найти – это ХАОС. То есть ПОРЯДОК – это НЕИЗМЕННОСТЬ пространственно-временных координат – даже если в нем что-то движется, то движение должно происходить строго по расписанию.

    Но смотрите – бывает так, что у нас в комнате бардак. При этом все остается на своих местах – брошенные на пол носки никуда не уползают, а невымытая посуда находится там же, где мы её оставили. Казалось бы, тоже ПОРЯДОК, но мы его воспринимаем как ХАОС. И начинаем перемещать все предметы в нашей комнате почти хаотичным образом – на половине уборки комната будет выглядеть хуже, чем раньше. Но в конце концов привычный ПОРЯДОК снова восстанавливается.

    В чем же разница между ПОРЯДКОМ до уборки и ПОРЯДКОМ после уборки?
    Разница есть – неубранная квартира нас раздражает. Энергия раздражения беспокойна, она начинает беспорядочно двигаться внутри и вне нас, заставляя нас "беситься", излучать вовне больше энергии, чем обычно. А в "упорядоченной квартире" мы успокаиваемся и ощущаем внутреннюю прохладу.

    Хаос существует не в частицах, он окружает их, заставляя вести себя хаотично.
    Говорят : все пришло в хаос, т.е. в движение.

    Творец Рая на Земле.

  • в беспорядочное движение ))))

    когда солдаты маршируют, там порядок а когда дети носятся - хаос. :улыб:

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (23.01.16 15:18)

  • Когда осознаешь Я, тогда приходит и осознание ценности самой жизни, да и вообще понимаешь наигранность всех проблем, как это все мелко, по сравнению с жизнью, когда самые простые действия обретают ценность...

    Он жил среди людей, со своей возлюбленной Девой, учили людей жить своим примером, создавая мифы и легенды, чтобы потом люди несли их дальше, создавая красивые ритуалы, которые впоследствии поддерживали жрецы.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум