Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Если переживаешь обиду или агрессию, нельзя гасить эту эмоция, надо её осознать и дать ей завершения, прожить её до конца, иначе, оставшись в подавленном виде, она снова и снова будет формировать декорации для того, что бы была возможность проживать эту подавленную эмоцию еще и еще... дальше - ярче, глубже - эволюция.

    Творец Рая на Земле.

  • Определять и проживать, чувствовать: Что такое любовь для меня? Как я это понимаю? Как я это чувствую?

    Что значит для меня дружба? Как я это чувствую.

    Что такое для меня взаимоотношения, взаимодействие? Как Я это чувствую....

    и так далее...

    Творец Рая на Земле.

  • Прочитал последнии 4 ваши сообщения и как в дурку попал-)))) или в Иегова-))))
    Вы что курите?-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • не нравится как события формируются?

    Творец Рая на Земле.

  • Даже не события... события, это то, что формируем осознанно, через свой выбор.
    А это декорации, для того, чтобы человек прожил то, что впустил в себя и сделал "своим" неосознанно.
    Судьба - матрица, с которой человек рождается, для развития самоосознания, чтобы Знать себя на 100%. А кто себя так знает? Чтобы жить своей жизнью, надо выборы свои делать осознанно, а чтобы понимать себя, надо себя знать и надо искренне с собой, тогда это будет твой выбор.
    А когда ты не знаешь себя, какой можно сделать осознанный выбор?

    Из забвения надо стать осознанным на 100% чтобы вернуться в Единый Дом, в Источник.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум