Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Энергия - это хорошо. Но энергией сыт не будешь и энергией на кассе магазина не расплатишься. У вас реально в кошельке что-нибудь после этого изменилось? В смысле в большую сторону? В меньшую и так понятно, что у всех меняется.

    И еще. Я бы не стал так спокойно пропускать энергию денег через свои энергетические каналы. Эта энергия не биологическая и не понятно, как она может воздействовать на вас, вернее, на ваше тело. Чистота энергии тоже под вопросом. Именно эта энергия заставляла людей совершать преступления. Собрать энергию в свою ауру - это одно, а вот наполнить ею свое тело - совсем другое. Короче, есть над чем подумать. И не факт, что эта энергия вам честно что-то рассказала о себе. А вообще деньги придумали люди, а не кто-то свыше. И говорить о первозданной чистой энергии денег я бы не стал.

  • Страхи... ага... это генетически заложенные программы в людей, я понимаю....

    Творец Рая на Земле.

  • Энергия сама по себе это просто энергия, СИЛА - потенциал, она не может Вас заставить совершать преступления против Вашей воли.

    Воля, это то, чем человек может управлять ( может и не управлять, тогда кто то управляет им)

    Мы живем в силовых полях постоянно, а кто как распоряжается этой силой или не распоряжается это уж не от силы зависит, а от сути человека или не человека.

    Еще я не понимаю, как энергия может быть биологической. Та которая идет от деревьев, от земли, от воды?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: И еще. Я бы не стал так спокойно пропускать энергию денег через свои энергетические каналы. .....

    И говорить о первозданной чистой энергии денег я бы не стал.
    поэтому я не Вы, а Вы не я...

    Внутри личность должна иметь кристальную чистоту, что бы не испытывать страх перед этой энергией.
    Это энергия первоисточника - она наполняет радостью, счастьем, дарит уют, внутреннюю защищенность и т.д. Это Высшая алхимия...

    Что бы сделать золото, надо иметь немного золота...

    С таким же успехом можно бояться воды (можно же утонуть...), огня, электричества....

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (14.11.16 11:21)

  • В ответ на: ...Но энергией сыт не будешь и энергией на кассе магазина не расплатишься. У вас реально в кошельке что-нибудь после этого изменилось? В смысле в большую сторону?
    Это нюансы, уточнения - это очень важно: я делала это не ради наживы, а из любопытства, из чистого интереса...

    мне все равно, изменится ли мое материальное положение после этого или нет, я даже не думала об этом.
    тем более меня все устраивает...

    хотя... народ боится энергию любви посылать.... о чем это Я...

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (14.11.16 11:27)

Записей на странице:

Перейти в форум