Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • И еще я тогда поняла, что не хочу быть равной ни одному слою иерархии. Понятно, что иногда "цепляет", начинаешь не осознанно себя сравнивать с кем то, но быстро осознаю, что я делаю...

    Творец Рая на Земле.

  • Есть разные Стражи, отделяющие нас от нашей Силы и переносящие нас в Мир иллюзий. Одно из энергетических колец, окружающее нас и отделяющее от реальности, это иерархия - восприятия мира с точки зрения кто "выше", а кто "ниже" нас.
    Но в основе иерархии лежат отношения "равенства". Казалось бы, что иерархия должна исчезнуть, когда все равны, но человеческое равенство относительно, мы не стремимся стать равными всем людям, а лишь тем, кто находится с нами на одной ступени иерархии.

    Творец Рая на Земле.

  • С точки зрения энергетики все просто – Слои Иерархии притягивают к себе Силу большинства людей, поглощают её, но частично возвращают членам данного слоя. Это дает "ощущение равенства" и заставляет людей стремиться к нему.

    Конечно, многим хочется стать выше, но здесь всегда возникает опасность быть "изгнанным" - "равным" людям не нравятся успехи других. В следующий слой сразу попасть сложно – здесь нужно следовать правилам Иерархии, которые может быть и выведут нас туда.

    А попытки пробиться наверх самостоятельно обычно не кончаются ничем, кроме "изгнания" - наверх нас не пускают, а в прежнюю "компанию" не принимают. Но человек стремится туда вернуться – поэтому он излучает ещё больше Силы, ничего не получая взамен. Становится своего рода "донором", вернее "пищей" для Иерархии.

    Творец Рая на Земле.

  • Но есть люди, которые не стремятся к "равенству" - они даже не понимают, что это такое.

    В этом случае энергия, накопленная в "аккумуляторе Иерархии" поступает к ним. И они могут её использовать для совершения разного рода "чудес" - в том числе и для перехода на иные уровни – в реальный мир. У них легко получается подчинить себе Иерархию и научиться свободно перемещаться по ней.

    То есть все просто – для того, чтобы вернуть себе Силу, надо отказаться от Стремления к Равенству. Разрушить ту структуру, которая привязывает нас к Иерархии.

    В мышечном проявлении это находится от солнечного сплетения до головы, мышцы лица.

    Творец Рая на Земле.

  • Хотелось познать суть денег. Всю красоту, чистоту денежного выражения. Я много раз погружалась в себя и спрашивала деньги, что вы есть? и занавес приоткрылся, я наполнилась всей мощью этого потока и мне захотелось передать вам красоту этого импульса, красоту перво-истока.
    Деньги - чистый Дар, Дар Бога, Богатство - Бог, Благодать, Благость и т.д.
    Этот поток был дарован людям для их Блага, но злые силы перехватили Божий Дар и начали использовать в своих целях.
    Чистый денежный поток, это поток бирюзового цвета, это энергия источника в системах Завесы...

    Деньги, по своей сути идентичны воде.

    Искристый, текучий, мощный.

    Когда я обратила к нему своё внимание, мое тело начало заполняться мощной энергией, я почувствовала как меня наполняет огромная, струящаяся, живая сила потока. Трудно проходила в ногах, в области бедер. Я еще расслабила тело и просила поток пройти в ноги и ноги наполнились этой Волшебной энергией.

    Я видела проекции больших городов, морских пляжей, огромных конструкций, сияющая архитектура мощнейшей энергии Истока - все эти виды не из нашего мира. Они проносились на внутреннем экране.

    Я ощущала силу потока, он несет с собой радость, счастье, наполненность Волшебством, Чудо, нежность и в то же время мощь, любопытство, восторг .... это просто неописуемые и удивительные переживания.

    Чистые эмоции ( важный момент, он определяет широту денежного потока) - Праздник, Торжество...

    Все это зарождается при чистом первичном импульсе: делиться своим знанием, опытом и мастерством...

    Внутри существа звучит кристальная чистота: чистота Высшей пробы.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум