Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • А, так Вы хотите написать книгу про богатство? ничего не понимая в материи денег? Или хотите быть просто богатой и чтоб вам за это ничего не было? Т . Е богатство должно из воздуха воплотиться.? Магическим способом? Вы уже алхимик? Или Вы очень красивая женщина. Вам хочется авантюр, наверняка. Про Будду читали?
    Вот Будда хотел, чтоб все люди были счастливыми, богатыми, ни в чем не нуждались и жили вечно и делал для них все, что мог придумать. А уж Будда мог. И что из этого получилось.

    Люди, берегите природу.

  • действительно другие. я настаиваю (ну не только:улыб: я - институт семьи во всех конфессиях, феномен эгрегоров, коллективный разум - общая душа на все живое и пр.) что это возможно финишный период в духовном развитии человека, но не единственно правильный.. в категориях лучше/ хуже не маркируется..
    финишный, потому что должен практиковатьтся в возрасте 50+ . ну так по крайней мере позиционируется в религиях востока

  • это генетика....

    сначала - ты мне нужна... потом, ты моя... а потом, я скажу тебе почему ты можешь делать так, как тебе хочется и как тебе нравится.... потом....

    Творец Рая на Земле.

  • ...

    Творец Рая на Земле.

  • а не 50+


    Утолить голод по ощущениям, по чужому теплу и вниманию - поставили превыше свободы личной воли.

    Что ты хочешь?
    Хочу...
    а давай лучше.... или вот так...

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум