Погода: 0 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • У первой категории существований нет страха перед деньгами. У них есть идеи, есть потенциал к из реализации. Но, некоторые из этих существований сами ставят преграды-перегородки на своем пути: это сомнения.
    Расставляя такие сомнения - перегородки на пути реализации своей идеи они постепенно, как в лабиринте, загоняют себя в тупик, откуда не всегда находят выход.
    Сомневающиеся натуры, не могут реализовать идею, т.к. расходуют свою силу не на реализацию своего дела, а на выстраивание и поддержание перегородок.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: не в состоянии увидеть надвигающиеся проблемы.
    ложь себе и..... разорение.
    ранней стадии своего "заболевания"
    как то вы всё мрачно написали) Разорение - и всЁ! Конец света :biggrin:
    А если это и не проблема вовсе? И не заболевание, а лекарство?
    в познании себя
    что богатство, что нищета - всё одно

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Авторы книжек, как стать бохатыми, и читающие их.
    книжек много написали, вот только многим ли они помогли? Почему?
    Авторы "забыли" написать, как им удалось сделать то, что сделало их богатыми, т.е. о своей внутренней силе.

    Творец Рая на Земле.

  • Скорее всего авторы не такие уж и бохатые, но очень хотят ими быть. Ну немножко сорвали денех с лопухов, которые подумали, что им откроется секрет обогащения. Скажу про себя. Я когда то работала с денюжками. Как они меня достали, даже не могу передать. Было время, когда- то они у меня были везде, куда бы я не пришла. Дома под кроватью стояли столбиками пачки с банковской упоковочной лентой, в шкафах, на кухне под столом. Я ездила в общественном транспорте с кучей денег в сумке. На работе я считала мелочи столько, что дурно вспоминать. Бывало приду на работу, а там на офисном диване мешки с деньгами. И все МОЕ! это все надо считать, ужас. Так что если хотите проработать вопрос про богатство, идите к финансистам на работу. Учитесь. и узнаете богатство не понаслышке и не по книжкам и будет вам счастье.

    Люди, берегите природу.

  • В ответ на: ... Так что если хотите проработать вопрос про богатство, идите к финансистам на работу. Учитесь. и узнаете богатство не понаслышке и не по книжкам и будет вам счастье.
    Я на работу... вот спасибо - что ж вы меня так ненавидите то :ха-ха!:

    благодарю за советы... можно я сама решу что мне делать?

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум