Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)

  • В ответ на: Я прихожу к выводу, что есть желания, которые можно реализовать при определенном умении, которому и научиться можно, а есть и другие, которые как бы не хотел, реализовать никогда не удасться.
    что же у вас за такие желания?

    Жду ваших вопросов.

  • Мои желания самые обычные, звезд с неба мне без надобности.
    Но здесь не про меня конкретно речь, а в общем и целом.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Всё равно, когда глубокое желание не исполняется, все же где то, в глубине души, мы просто не верим искренне, что оно может исполниться.
    И это является главным препятствием к его исполнению.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Всё равно, когда глубокое желание не исполняется, все же где то, в глубине души, мы просто не верим искренне, что оно может исполниться.
    И это является главным препятствием к его исполнению.
    полностью с вами согласна.
    Как раз третья жертва -это жертва Ульгеню -хану! Жертва своим сомнениям и неверием
    Как к Иисусу пришел отец со слепым сыном
    Иисус сказал " если есть хоть сколь веры в тебе, то помолюсь"
    Отец упал на землю " Прости меня Великий Господь за мое неверие"
    И в тот час сын прозрел!

    Жду ваших вопросов.

  • Не знаю :dnknow:
    Мне вот кажется, что если ТАМ не подписали тебе быть примой, то хоть что делай - будешь во втором составе танцевать. А если вдруг и пробьешься с чьей-то помощью, то неизвестно, какую цену за это заплатишь. А вот если подписали, то тут несколько вариантов может быть: делаешь и получаешь, не делаешь и получаешь, не делаешь и не получаешь...

    Еще проблема - определить где моё желание, а где не моё :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум