Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)

  • В ответ на: так я же не вот недавно уехала к шаманке. У меня ж соляр! Вот на 7 дней соляра и закоадывала судьбу. Приносила жертву 4 уровня к Ульгеню-хану.
    это больше похоже на магию, а не на волшебство

    Творец Рая на Земле.

  • А мне вот всегда интересно и что потом? Для чего вам это волшебство? Как вы его используете и с какой целью? Ну и каковы результаты применения?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Волшебство это не магия. Я его не использую.... это примерно как с Вашим виноградом получилось... это волшебство. Когда обстоятельства вокруг Вас складываются для вас наилучшим образом без насильственных изменений с Вашей стороны... т.е. все само собой течет вокруг Вас комфортно.
    Приехали в центр города на машине, мест нет, а для Вас всегда найдется местечко и при чем самое подходящее. Все вокруг меняется волшебным образом.
    Результаты самые замечательные... не успеваешь удивляться как все происходит вокруг меня интересно и удачно.

    Захотела как то фиников, впервые в жизни, ни когда их и не ела до этого. На утро получила целый килограмм фиников в дар. Удивительно просто. :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (28.02.16 10:19)

  • Я прихожу к выводу, что есть желания, которые можно реализовать при определенном умении, которому и научиться можно, а есть и другие, которые как бы не хотел, реализовать никогда не удасться.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Я прихожу к выводу, что есть желания, которые можно реализовать при определенном умении, которому и научиться можно, а есть и другие, которые как бы не хотел, реализовать никогда не удастся.
    это да... есть такое, 100%, но опять же, может сама жизнь уберегает нас от реализации этого желания. Я уже сама в этом убеждалась. Было в том году у меня одно желание... теперь только благодарю жизнь, что этого не случилось.


    Волшебство в этом и заключается, что все складывается для меня наилучшим образом не прикладывая усилий неимоверных... просто все как бы идет своим чередом, ни каких ритуалов, ни какой магии... Все само собой меняется для меня в лучшую сторону.
    Я живу за городом, и когда покупали этот дом, дорога была просто ужасная, соседи сказали, даже не надейся, ни кто её ни когда не делает и не собираются... Сделали ведь... я купила весной, а летом её сделали, при чем новый асфальт положили. Совпадение - вполне возможно...

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум