Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • В ближайшее время (месяца 3) можете его не ждать обратно. У него сейчас мысли заняты другой женщиной. Могут вестись разговоры о разводе, но до этого не дойдет. Запаситесь терпеньем, он одумается. Размолвка между вами тихо прошла, без скандала, он вдруг понял, что не нагулялся, напридумывал себе розовых фантазий и ушел. В его жизнь вернулся человек, предположительно приятель, старый знакомый, вот он то и повлиял на него, и вины приятеля нет в вашем расставании, ваш муж от природы ведомый человек, он склонен жить в иллюзиях, возможно наслушался рассказов длинных и решил снова стать холостым. Не пытайтесь его вернуть, наоборот, покажите, что обижены и вообще вам не до него сейчас, держите дистанцию, только если помощь предложит не отказывайтесь. Карты советуют вам заняться весёлыми делами)) Игровые моменты, шутки/розыгрыши, флирт помогут преодолеть кризис в личной жизни. День рожденья у вас скоро, отметьте его оригинально, придумайте программу развлечений. Мужской, женский праздники впереди, поучаствуйте в организации. И почаще встречайтесь с подругами.

    Кстати, если у вас хорошие отношения со свекровкой, можете ее попросить повоздействовать на него, он маму слушается.

    Его ветреность всегда будет присутствовать в ваших отношениях, а вы будете терпеть его заскоки, одна тянуть на себе быт, детей. В общем постоянная нервотрепка, подумайте нужны ли вам отношения с «ребенком».

    В течение трех месяцев найдете работу.

  • На работу скоро устроитесь, должность, возможно, будет руководящая.

    В доме скоро будете хозяйничать в одиночку. С мужем в течение полугода разойдетесь по вашей инициативе, он съедет. С другими мужчинами будете поддерживать исключительно дружеские отношения. В принципе общения с коллегами вам будет достаточно. Ребенок (дети) уже как отрезанный ломоть, общение не близкое, в недалеком будущем у вас намечается общее дело с ребенком или взаимопомощь, перспективное занятие, результат этого дела можно будет оценить позже.
    Финансовое положение в этом году существенно улучшится, однако вы этого не прочувствуете, на себя мало потратите, много дыр нужно будет заткнуть, опять же обуючиванием дома займетесь, деньги будете тратить не только на дом, но и на третьих лиц.

    Смена места жительства ничего не поменяет, такого варианта сейчас просто нет, но даже если бы это было возможно, получился бы обмен шила на мыло.

  • На все ваши вопросы ответ отрицательный.

    Интересная пара, вы близнецы, у вас один и тот же набор карт портрета и даже последовательность арканов один в один. Вы понимаете друг друга без слов, вы чувствуете друг друга, проявляете взаимную материнскую и отцовскую заботу, однако у обоих холодный разум, холодные сердца и холодная постель. Нулевая совместимость. Такие отношения лучше не начинать. Вы можете сходиться расходиться бесчетное количество раз, конфликты без повода неизбежны, физические травмы неизбежны. Нельзя торопиться с детьми, брак очень вероятно будет проблемным, дети пострадают. И дети будут удерживать от освобождения друг от друга.
    С молодым человеком разойдетесь. Присмотритесь к нему, он ненадежный, двуликий тихушник, которого стоит опасаться. Трудно понять какая причина расставания… ничего не предвещает беды и вдруг состоится разговор, в ходе которого будет признание, что ваши пути должны разойтись, расстанитесь не долго думая, возможно останетесь друзьями. Других мужчин в первом полугодье не будет.

    Забеременеть можете в этом году, только карты очень не советуют этого делать.

    Вы выйдете замуж в 2018 году.

  • Спасибо за такой подробный ответ!!! И правдивый! Всё сходится про него, только приятеля не знаю))) А женщина из прошлого или новое знакомство? Про свекровь тоже верно. Ее воздействие может ускорить примирение, как я поняла? Как же сложно, ух. Благодарю Вас.

    Исправлено пользователем Zvetlana (09.01.16 00:05)

  • Здравствуйте! Мои вопросы не будут отличаться оригинальностью))) Каково будущее у наших отношений? Что он чувствует по отношению ко мне? Даты рождения и фото отправила. Обратную связь гарантирую!

  • спасибо

  • Здравствуйте, очень бы хотелось узнать что карты скажут относительно вопросов работы и карьеры у меня и моего мужа в этом году :смущ: Данные отправила в лс, заранее спасибо)

  • Спасибо за быстрый развернутый ответ! Да, этот парень мое отражение ))), я смотрю на него и вижу себя со стороны. За себя скажу, что у меня действительно холодный разум, парень говорит, что я холодная, а я ему тоже самое. Ну надо же....И я чувствую , что замуж за него выходить это ошибка, чувствую , что все будет на моей шее. Да, ненадежный, незрелый, несамостоятельный, но я думаю ,что сейчас много инфантильных безответственных парней. я думала о расставании, и мы уже расставались, это действительно происходит просто сдержанным разговором и все.. конец! Ну вот, думала когда люди похожи, это удача, ан нет( Ну ладно, все равно и мне будет счастье!!! Спасибо Вам за труд !!!

  • Женщина из прошлого, на новые знакомства денег не хватает.

    Да, свекровь может ускорить примирение. Только разговор должен быть по душам, без предъявления претензий, без негатива о муже и не как просьба поговорить с сыном, а просто расскажите, что у вас на сердце.

  • Удачи Вам:миг: Спасибо, за комментарий:улыб:

  • 1.Есть у вас совместное будущее. Скоро предстоит кратковременная разлука с мужем, вынужденный перерыв в отношениях, он может уехать. Потом активная семейная жизнь, решение множества задач. Умом он с вами, он готов многое сделать на благо семьи и серьезные планы связывает с вами. Есть сомнения в его верности, есть нечто, порочащее его, он очень аккуратен, ему не нужны проблемы, но возможно со временем информация все-таки дойдет до вас. Будут у вас ребенок в 2017 году, беременность проведете на сохранении.

    2.Откроете магазин, он проработает полтора года. Другие виды деятельности может быть и лучше, но пока не доступны. Не совсем ваша работа, но вы справитесь. Прибыли едва будет хватать на покрытие убытков.

  • Здравствуйте! Я Марина, 01.02.1972
    Пожалуйста, посмотрите мои вопросы.
    1. Давно без мужчины. Но уже хочется отношений, найти родственную душу.
    Встречу ли я близкого по духу мужчину в течении года-двух? Нужно ли для этого похудеть?)))
    2. Наступит ли и когда в этом году благоприятное время для возобновления собственного дела? Сейчас работаю в найм, довольно комфортно, но отношусь к этому как к временной передышке.

  • Спасибо) С мужем отношения действительно такие. У него есть ребёнок от другой женщины. Из за этого мы расставались. Сейчас встречаемся, но доверия нет у меня.
    С магазином действительно прибыли пока нет, только что не в минус работает. Но закрывать пока не хочу, все таки надеюсь)

  • Доброй ночи, может у меняесть шанс встретить в 2016 году своего суженого, а то сейчас такая головогрейка, переживания? И что сработой, останусь ли на этом месте? Стоит ли возобновлять отношения с бывшим ? Алексеем 14,01,80 . Анна 01.03.82спасибо .

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • 1.Это будет продолжаться до тех пор пока вы не выйдете замуж. Есть что-то в вашем поведении, что для него как красная тряпка для быка, в добавок некому за вас постоять, с мужчинами он скорее всего не связывается, не его весовая категория. В дальнейшем положение усугубится, конфликтов станет больше. Он непобедим для вас пока вы одна.

    2.В этом году вы будете встречаться с очень властным мужчиной, как далеко зайдет не известно.

    Выйдете замуж через 3 года.

  • Судя по совместимости отношения сложные, не без испытаний. Высшие силы свели вас для воскрешения, для кардинальных перемен, по итогу вы обретете тихое счастье, со временем страсть улетучится, останется понимание и дружба. Продолжительность отношений зависит от мужчины.

    Мужчина должен быть добытчиком, ходить на работу или совершать по подвигу в день)) домоводство может его обабить. Вы девушка с характером, сильная, многогранная личность, у Вас выпала карта испытаний, будут взлеты и падения, глубокие переживания, ревность. Не получится распланировать развитие событий, будут потери, не стоит бояться изменений, в данном случае, всё к лучшему, так как взамен получите сполна.

    Сейчас мужчина влюблен в вас по уши, вы будете вместе в ближайшее время. Ваш развод состоится в этом году, его развод - в следующем. Узаконивание отношений под сомнением, хотя в 2017 году все может быть.

  • Отношения на грани, вы скоро разойдетесь, будущего нет. Возможно вы сейчас в ссоре, не общаетесь. Он чувствует отчужденность и разочарование, напрягают его отношения, так как надо поставить точку, но не хватает смелости. Думает о другой женщине. У вас к нему сильное влечение, вы «подсели» на него, интимом он вас взял.
    В течение шести месяцев познакомитесь с другим.

  • Здравствуйте, напишите, пожалуйста, через несколько дней, пока нет определенности на счет будущего

  • Здравствуйте.
    Мои вопросы:
    1) Какое будущее ждет меня с мужчиной (фото отправила в письме)?
    2) Будут ли у нас детки с ним и в целом будет ли у меня ребенок в обозримом будущем?

    Заранее благодарна за ответ. С меня обратная связь.

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • Здравствуйте.

    1. Самый наболевший вопрос:
    У меня опухоль гол. мозга (не рак), на протяжении примерно 3-х лет сильнейшая зависимость от медицинского препарата, который дает мне очень серьезные побочные эффекты.
    Вопрос: смогу ли я отказаться от его приема и когда?

    2. В каком состоянии моя энергетика, чакры? У меня ощущение, что пробито все насквозь....сил никаких...смогу ли я вернуться к себе прежней?

    3. У мужа с партнером собственное производство, в данный момент проблемы с реализацией продукции (заказами), наладится ли ситуация в ближайшие 1-3 месяца или понадобится более длительный период?

    4. Если возможно, еще вопрос: у меня в продаже машина, продастся ли она в ближайшие 1-2 месяца? Если нет, то когда?
    Ирина, 28.12.1976 г.р., Андрей, 28.12.1968 г.р.

  • Здравствуйте, посмотрите, что выходит по следующим вопросам
    1. Продолжать ли отношения с отцом моего ребенка? Если нет, то ожидаются ли и когда новые серьезные отношения с новым мужчиной.
    2. Сижу дома с маленьким ребенком. На старое место работы выходить нет желания. Есть ли в перспективе смена места работы с хорошей зарплатой.
    Ольга 28.05.80, Дмитрий 06.04.74

  • В ответ на: Здравствуйте, напишите, пожалуйста, через несколько дней, пока нет определенности на счет будущего
    Спасибо, напишу через некоторое время.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Спасибо за ответ) С новым годом Вас!)

  • Спасибо большое за ответ! Извините, можно еще спрошу. Потери какого плана? И в ближайшее время - это примерно какой период? Спасибо

  • Для Вас расклад «Поцелуй Иуды» по позициям:

    1. Общая характеристика человека совершившего подлость (Д.)
    Он раскаивается, сожалеет о содеянном, понял, что больше потерял, чем получил. Можно сказать оплакивает свою потерю. Чувствует безвыходность, мучается без вас.

    2. Первопричины
    Бес попутал, поддался искушению. Был тяжелый период, он ностальгировал о прошлом. Решил вспомнить молодость, доказать кому-то, в первую очередь себе, что он может соблазнить любую.

    3. Второстепенные причины
    Деньги. Были деньги, но обычная трата не приносила удовольствия. А вот сорить деньгами, покупать человека понравилось. Он чувствовал себя всемогущим в такие моменты.

    4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал.
    Сейчас он понимает, что это грязно. Извращенная похоть, стыдно вспомнить.

    5. Реакция человека совершившего поступок (Д.), на попытку Кверента (Е.) объясниться.
    Как луч света сквозь тучи. Шанс начать все с начала. Возможность перевернуть страницу и начать новую историю. Возможность морально воскреснуть, искупить грехи, восстановить баланс. Шанс, которого могло не быть.

    6. Как Кверенту (Е.) лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации.
    Будьте осторожны, у вас есть желание сдвинуться с мертвой точки, но пока время не подходящее. Движения вперед должны быть сдержаны. Не принимайте происходящее близко к сердцу, ваше от вас не уйдет. Не стройте пока далеко идущие планы, наблюдайте, оценивайте.

    7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость (Д.).
    Ваше сердце только недавно начало отходить от пережитого, его нужно беречь, противопоказаны бурные страсти, серьезные отношения. Кардинальное решение нужно отложить до лучших времен. Сейчас карты советуют поддерживать дружеское общение не более.

    8. Как эта ситуация отражается на Кверенте (Е.) в данный момент.
    Почва уходит из-под ног, нет уверенности ни в чем, потеря смысла и цели

    9. Чем для Кверента (Е.) завершится эта ситуация.
    Мужчина будет более напорист по отношению к Вам, он не будет подстраиваться и ждать, попытается взять все в свои руки, возможны ссоры из-за его самоуправства. Он будет тороплив в наведении своих порядков. Эти действия пойдут на благо, но все же у Вас вызовут неприятный осадок, как-будто теперь покупают вас…

    Триплеты карт говорят, что вы с ним будете вместе, вы наступите на те же грабли, история повторится. Сейчас вы для него олицетворение мудрости, вы его идеал, вы завладели его мыслями. Плюс с другими женщинами у него не ладится.
    Большая вероятность появления ребенка в течение двух лет. И во время беременности он изменит вам. После рождения ребенка будет хорошо обеспечивать финансами, но либо дойдет до развода, либо он будет жить на два дома. Горбатого могила исправит.

    Бизнес просуществует еще месяцев 10-18.
    Доп инвестиции не помогут улучшить дела
    Смена сотрудников – нет
    Привлечение партнеров – нет
    Реклама –нет
    Смена ассортимента и направления– Да! Стоит попробовать
    Переезд - скорее нет, чем да
    Смена поставщиков – нет

    Руководитель из вас хороший, бывают иногда просчеты, но в общем вы мудры и к своему делу и работникам относитесь как мать, правильный настрой у вас, можете увлечь своими идеями, добиваетесь много при помощи обаяния.

    Сферы работы для вас:
    Бизнес – хорошо начинаете, вам может везти в начале, только развить и заработать не можете;
    Менеджмент – есть потенциал, карьерный рост отсутствует;
    Сфера обслуживания – самое перспективное направление, доход высокий, карьерный и профессиональный рост;
    Творчество – стабильный заработок и радость труда, без высоких результатов;
    Производство – возможно сразу руководящая должность, деньги небольшие;
    Журналистика – тоже вам подходит.

  • Добрый вечер! Хотелось бы узнать по поводу личной жизни, не ладится. Встречу ли я свою половинку в этом году и будут ли еще дети, и ещё хотелось бы узнать, почему отношений длительных не получается. Заранее спасибо за ответ. Елена, 24.12.1982

  • Спасибо. Очень плохо конечно, что сама не смогу справиться. А дальше видно будет.

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • Спасибо большое! Все очень подробно и похоже на правду) Сейчас отношения именно такие. Жалко, что человек не изменится.

  • Вы попали в точку! Мы действительно были в ссоре по моей вине. Сегодня общение возобновили, но только по-дружески. Единственное, не могу сказать, что я на него "подсела" в интимном плане, скорее надеялась на серьезные отношения (хочется уже семью). Он спокойный, уверенный в себе, с головой на плечах - скорее этим взял)))! Большое Вам спасибо за ответ!

  • Ясно) Спасибо, за комментарий)

  • Удачи Вам:улыб:

  • Вот потери пока карты не показали, о вероятных потерях говорит совместимость, без уточнения что именно это будет...
    Ближайшее время полгода, год.

  • И Вас с праздниками!

  • Для вас вопрос судя по всему болезненный, карты показали вас как человека, переживающего кризис. Текущее положение разочаровывает до слез.
    В этом году будет много подковерных игр, действий против правил. Стечение обстоятельств приподнесет неприятные сюрпризы. Женщина будет распускать сплетни о вас и мужчине. С коллегами натянутые отношения, не упустят возможность уколоть и поставить подножку. Зато с начальством хороший контакт, вы не в любимчиках, на вас не делают ставку, но ваши профессиональные знания/умения объективно оценивают, верят в вас, дают посильные задачи и чисто по-человечески будет приятно иметь дело друг с другом. Возможность роста зарплаты отсутствует, возможны споры по поводу расчета, могут недоплатить и вы не сможете это доказать или отстоять свою позицию. Возможность карьерного роста отсутствует, вы одна против всех, не будет поддержки. Будет много черной работы, вы справитесь, так как у вас есть вера, что это лишь временно, потом будет светлая полоса и другие более высокие задачи. В общем вы будете мечтать о том, что бы аврал когда-нибудь закончился и некоторые личности перестали вас обсуждать.

    Муж. В целом его будет устраивать его должность, он будет гордиться своими достижениями, зарплата возможно выше среднего. В работе будет присутствовать соревновательный момент, запутанные схемы, неразбериха и так как соперники достойные побеждать он будет не всегда, но он не растроется. Отношения с коллегами – главная карта – горечь утраты, с кем-то придется попрощаться и ему будет не хватать этого друга-коллеги, в остальном позитивная атмосфера, его любят и уважают. Его отношение к начальству, как к стратегически важным людям, от них зависит его светлое будущее. Будут споры и дискуссии с начальством, будет раскрытие тайн, будет тыкание носом в ошибки с обеих сторон. В общем терпимо. Возможность роста заработной платы ускользнет, не хватит опыта или квалификации, возможно невыполнение плана. Возможность продвижения по карьерной лестнице отсутствует по тем же причинам. Итоги будут прямо пропорциональны вложенным усилиям, что посеет то и пожнет.

    Исправлено пользователем ___Bagirka (11.01.16 22:14)

  • ___Bagirka, большое спасибо за уделенное время)) По поводу меня - про кризис все верно, т.к. я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, работы мне не хватает, не хватает общения. Но к счастью, я полностью поглощена своим хобби и оно даже немного окупается. Про финансовые потери, думаю имелось в виду, что мне перестанут платить по достижению ребенком 1,5 лет )) Про сплетни пояснить не могу, даже мыслей по этому поводу нет. По поводу мужа, с февраля он уходит работать в другую компанию, поэтому наверное горечь утраты по коллективу. Соревновательный момент, запутанные схемы, неразбериха, жесткая конкуренция - это все в точку, т.к. это особенность сферы в которой он работает.

  • Снова здравствуйте!
    С работы я действительно ухожу весной — в связи с ликвидацией первого марта как раз и буду уволен. Что зря это, уже понял.
    А с чувствами совсем все плохо. Общаемся с девушкой немного. С одной стороны, боюсь совсем потерять с ней связь, с другой — не хочу надоедать. Наверное, странно такой вопрос получить от мужчины, но, возможно, Вы подскажете, что мне стоит делать? Я сейчас совершенно не понимаю её, не представляю, что она может думать и чувствовать — социальные установки у нас очень разные.

    С уважением, В.К.

  • Здравствуйте!Можно к Вам обратиться.
    Меня зовут Татьяна,мне 25 лет. Мужа зовут Михаил, 33 года
    1)У меня вопрос, связанный с дальнейшем развитием наших отношений. Будут ли у нас совместные дети и как долго продлиться наш брак?
    2)И второй вопрос, связан с финансово-материальной стороной. Стоит ли продолжать работать на настоящем месте работы и будет ли эта работа приносить достаток. Или я найду что-то другое.
    Буду благодарна за обратную связь. Успехов в Ваших начинаниях!

  • Здравствуйте! Можно посмотреть ещё один вопрос?) сегодня предложили выйти на работу. Я 5 лет назад там работала. Предложили работу с возможностью повышения по службе в будущем. Стоит ли соглашаться? Очень буду благодарна за ответ

  • 1. Похудением можно заняться для повышения уверенности в себе, прямой связи между похудением и любовью нет, но как вспомогательное средство очень даже эффективно. Пока вы свободны совет такой – посмотрите своим страхам в глаза, проработайте их, может быть вовсе не стоит стремиться к стандартам, быть как все…

    Для серьезных отношений вам подойдет мужчина-трудоголик, работа – его страсть. Вам такие нравятся. Знакомство может произойти на корпоративе или в кругу семьи (не обязательно вашей), не тет-а-тет, много людей вас окружает. Для покорения мужчины мечты карты советуют не бояться быть более артистичной, различные методики «как выйти замуж за три дня», НЛП у вас могут сработать, конечно, не факт, что за три дня)) но полезные приемы вы почерпнете. Вы много чего умеете, знаете, не соревнуйтесь с мужчинами)) и подробности про то, как жизнь сложна, про свои крутые обломы им лучше не рассказывать, это их пугает. И общий совет – устремите взгляд в будущее, рисуйте планы, представляйте, что вас ждет впереди.

    Замужества в указанные сроки не ожидается. В ближайшие шесть месяцев объявится мужчина из прошлого, он не свободный, вам будет приятно его внимание, почувствуете себя желанной и любимой.

    2.Решение о возобновлении собственного дела принимать вам. Пока расклад такой - во второй половине этого года стартуете и дело не пойдет, практически сразу будет закрытие бизнеса. Однако, если вы этого не сделаете, будете жалеть, что не попробовали.

  • Пожалуйста, странный вопрос про карьеру от декретницы... Какой вопрос - такой ответ

  • И снова доброго времени суток!Хочу попросить у вас совет или помощь,даже не знаю ,как назвать...Вопрос у меня такой:Как мне восстановить отношения и общение с мужем!?Очень этого хочу,он мне снится постоянно,что мы снова вместе ,думаю о нем,о нас,о нашей семье!!!Помогите,дайте совет,когда я его увижу,что сделать чтобы уладить все и вернуть его в семью!?Заранее благодарна!!!

  • Фото наше я отправила вам на мэйл,Елена 16.02.1988 и Владимир 13.11.1988

  • В дополнение ко 2 вопросу - будьте осторожны на дорогах и в деловых поездках, повышен риск физических травм.

  • Елена, здравствуйте, расскажите как дела с работой? поменяли место работы?

  • Работу не поменяла,нравится она мне,график работы сменился с 2\2 на 5\2.

  • Вы должны сами принять решение) В любом случае вы будете не довольны, это выбор из двух зол.
    Возможность повышения по службе отсутствует. Зарплата будет разочаровывать, то пусто, то густо, что-то подобное уже было в прошлом, сейчас ничего не поменялось, те же проблемы. Если согласитесь проработаете не долго, около года.

  • 1.Не вижу вас вместе сейчас и в ближайшие 6 месяцев у каждого своя жизнь либо вялотекущие отношения, подходящие к концу. Но он так или иначе будет давать о себе знать, не близкие отношения, вроде бы не вместе, но и не врозь.
    2.Вы сейчас можете быть беременны. В этом году у вас родится ребенок.

  • 3. В загаданный срок ситуация не улучшится. В течение полугода дела наладятся. На чем-то экономят, не готовы платить профессионалам за работу/услуги, а зря, это помогло бы увеличить сбыт или заказы.
    4. Продадите в течение трех месяцев.

  • И снова здравствуйте! :смущ: А можно Вас попросить посмотреть отношение моего бывшего парня ко мне?! Ну очень интересно, что -то снится стал часто:улыб: А фото и даты рождения отправлю на почту Вам! СПАСИБО!!!

  • Большое спасибо за ответ.
    1. Если честно, Вы меня озадачили. Сказать, что у нас нет отношений - нельзя, мы месяц как живем вместе, но кое какие события оттолкнули меня и заставили задуматься о правильности выбора, в свою очередь он твердо настроен на семью (с его слов). Состояние неопределенности у меня в душе однозначно есть на данный момент.
    2. Значит все таки ребенок у меня будет от него?

    ВЫШИВКА - музыка души!

Записей на странице:

Перейти в форум