Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • на предыдущие ответила

  • Здравствуйте, Ольга 26.01.78 все как то плохо ...в личной жизни, постоянные финансовые проблемы, муж чудит, жуткая депрессия. Будет ли белая полоса?

  • я в личку писала еще месяц назад)

  • Приняты:
    lady_samira
    ялелька

  • В ответ на: Рада за вас, что нашли работу!

    Смелые эротические фантазии с обеих сторон, легкий флирт в поведении, вы влюблены, он нет. С этим мужчиной не будет серьезных отношений. Карты не советуют начинать роман. В будущем общение по-прежнему теплое и приятное, но ваши чувства подостынут.
    Спасибо! Но вот про фантазии с моей стороны - их нет)) сейчас вспоминала - не было ни одной)))

  • Бизнес есть. В зачаточном состоянии.
    А по поводу здоровья мужа... Предстоит очень серьезная операция. Шансы перенести ее 50/50. Вот и интересуюсь, как все пройдет. Хотя в такой ситуации может лучше и не знать...

  • Благодарю, за информацию.
    С женой отношения, действительно уже налаживаются.

    Хочу построить дом, очень хочу.

  • Добрый день! интересует какая перспектива ожидает меня на текущей работе, будут ли какие-либо изменения или придется искать другую работу ? Юлия -08.10.77, заранее спасибо!

  • С бывшим молодым человеком отношения невозможны, карты не советуют предпринимать попытки начать все заново. Совместимость не очень хорошая, он вас сильно подавляет, отношения похожи на службу в армии. Сны о нем… мои расклады показали, что это странная реакция на сглаз, сглазили нынешнюю пару, кто это сделал – другая влюбленная пара, не специально получилось… Это не может быть причиной всех ваших бед, максимум мелкие неприятности. Снимать не надо, само пройдет.

    Нынешний мужчина вам подходит больше, вы друг друга окрыляете, вдохновляете, в обнимку мечтаете о будущем. С ним у вас улыбка не сходит с лица, брак мог бы быть счастливым и продолжительным. Правда у него карта Суда, не спроста вы ему повстречались, ему нужно больше вкладывать в развитие отношений, его первоочередная задача - дарить вам радость:) с такой картой он может здорово вырасти духовно, да и вы тоже судя по нумерологическому итогу.
    Хорошая совместимость полдела, карты, описывающие положение дел в данный момент не такие оптимистичные. Сейчас он занят собой, ему комфортно, он не сомневается в том, что отношения подошли к логическому завершению, старается поменьше думать о вас, подавляет свои эмоции и не хочет сейчас вести откровенные разговоры, внешне ведет себя как обычно. У вас есть к нему чувства, хотите продолжить общение, настрой у вас серьезный, учитывая вашу врожденную терпеливость готовы ждать его возвращения сколько угодно. Однако доверие ваше он потерял. Ближайшее будущее с ним полно обманов, встречаться вы будете, но до разговоров о свадьбе не дойдет. Будет вас использовать, вести себя не по-мужски. Запутанные отношения. Наиболее вероятно окончательное расставание до весны. Знакомств с другими мужчинами не ожидается.

    Если говорить о типажах вам подойдет мужчина-материалист, расчетливый, но часто сомневающийся в своих расчетах, неуверенный, ему не хватает мотивации, связанно это может быть с чередой ошибок и разочарований в прошлом. При грамотной «шее», он может стать щедрым и жизнерадостным.
    Хотя вы девушка рано повзрослевшая и давно уже готовая к семейной жизни, есть над чем поработать. Первое впечатление нельзя произвести дважды, самопрезентация ваше слабое место, сразу при знакомстве не вызываете доверия. Потом в процессе общения можете загрузить не по делу. Карты советуют уделить время саморазвитию, образованию, имиджу. Основы женской дипломатии (хитрости) общедоступны, не игнорируйте эту информацию.

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда у меня наладиться личная жизнь. Может встречу кого-нибудь в ближайшем будущем? данные скинула в лс

  • В ответ на: Анна, отношения продолжат сходить на нет, в декабре возможно расставание. Новое место работы в раскладах пока не выпадает.
    ох как вы правы ((( уже наверное и раньше ...а дальше чего ждать ?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Здравствуйте! Погадайте и мне пожалуйста.
    Светлана. Дата рождения. 26.08.1981
    Вопрос:
    1. Встречаюсь с мужчиной (Андрей 28.09.1982 гр). Отношения серьезные, собирались создавать семью. С ним происходит что то странное. Говорит, что хочет быть со мной, но что то внутри ему мешает. Душевные метания. Плоховато со здоровьем. Если на нем порча, приворот, или какое то воздействие? Будут у нас с ним отношения или все напрасно?
    2. Если не с ним, то встречу ли я другого мужчину в ближайшие годы для создания семьи?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Ольга, сейчас жизнь под управлением Судьбы, готовьтесь к испытаниям. В отношения с мужем встревают третьи лица, муж действительно чудит, у него карта перевернутого Дурака, поступки его не разумные, положение глупое, пытается усидеть на двух стульях. Его поведение лицемерное, у него в мыслях другая женщина. На будущее выпадают противоречивые карты, вы по-прежнему будете не довольны происходящим между вами и супругом, ревность и сомнения, однако вместе с тем наступит переход на новый этап отношений, вы не разойдетесь. Далее муж открыто начнет ходить налево, выпадают две дамы. Ближайшее полугодье развода по картам нет, других мужчин у вас тоже нет.

    С финансами станет лучше, вы будете притягивать деньги, ваши труды оценят, так же можете получить помощь от мужчины-родственника. От мужа финансирование минимальное. Карты не советуют совершать разрушительные действия, мстить или искать правды в вопросе денег. Сейчас нужно приспосабливаться к обстоятельствам и доверяйте больше своему предчувствию, вам могут сниться вещие сны, а так же обращайте внимание на знаки и случайные события, это подсказки.

    Депрессия не нуждается в медикаментозном лечении, принудительно развлекать себя тоже не стоит. Сейчас у вас настроение скачет, но все в пределах нормы, скоро будет некогда грустить, уйдете в работу с головой.

  • Добрый день, Юлия, от меня ответ не ждите, я на этой неделе гадала только двум человечкам. Потом не известно когда у меня время будет.

  • Анна, адресуйте вопрос другим тарологам. У меня сейчас нет времени, а некачественно гадать не хотелось бы.

  • Светлана, здравствуйте, обратитесь к другим тарологам, у меня пока нет времени

  • Елена, бизнес не принесет хорошей прибыли, но какие-никакие деньги будут водиться. Карты показывают, что у вас мало опыта, знаний, а так же нет целеустремленности (для чего нужен бизнес?). Развития как такого не будет, бизнес вовремя прекратит существование и вы вздохнете с облегчением. Из вас очень ценный подчиненный мог бы быть, правая рука руководителя или начальник какого-нибудь отдела. Вы уважаете правила, умело разбираетесь с бюрократическими проволочками, умеете считать деньги, ну и характер у вас жесткий, боевой.
    На бизнес сейчас оказывают влияние две женщины, одна семейная дама помогает вам. Вторая одинокая, злющая мешает, ведет нечестную игру, карты говорят, что с ней нужно бороться такими же подлыми методами, не подпускайте её к своему делу, найдите ей замену. Вообще, бизнесу не помешали бы дополнительные инвестиции, а так же пересмотр плана действий, доход нужно будет пускать в дело, а не на личные покупки.

    Операцию Сергею проведет хирург от Бога, он сделает все возможное, результат будет максимально хороший. После операции либо качество жизни снизится, либо реабилитация будет долгой.

  • Яна, серьезных знакомств не ожидается ближайшее время

  • До 22.11.2015 смогу рассмотреть вопрос от 1 человека, первого написавшего здесь в теме, остальные желающие могут обратиться к другим тарологам

  • Здравствуйте!Простите за настойчивость, но очень надо!
    Светлана. Дата рождения. 26.08.1981
    Вопрос:
    1. Встречаюсь с мужчиной (Андрей 28.09.1982 гр). Отношения серьезные, собирались создавать семью. С ним происходит что то странное. Говорит, что хочет быть со мной, но что то внутри ему мешает. Душевные метания. Плоховато со здоровьем. Если на нем порча, приворот, или какое то воздействие? Будут у нас с ним отношения или все напрасно?
    2. Если не с ним, то встречу ли я другого мужчину в ближайшие годы для создания семьи?
    (фото отправила на почту)

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (15.11.15 22:54)

  • Здравствуйте, да всё нормально, не извиняйтесь)
    постараюсь ответить завтра/послезавтра

  • Спасибо, что ответили.Только жаль, что пока так и буду одна.

  • Не так давно вы с ним расходились. Сейчас у вас очень печальное настроение из-за того что вы его теряете, не понимаете чему верить, к чему готовиться, чувствуете себя обманутой. Кризис затянется на несколько месяцев, затем проблемы уйдут, но подъема в отношениях не будет. Кто-то настраивает его против вас, репутацию подрывают, но его сильно тянет к вам. Он скрывает от вас свое материальное положение, возможно, он что-то украл. Так же в тайне он держит намерение встретиться с другой женщиной. На нем есть небольшая порча, сделана его бывшей со злости, задумывался приворот, но не получилось.
    Замуж выйдете в течение трех лет за другого.

  • Спасибо, очень подробно. Недавно действительно была разлука, но не расходились, а он уезжал домой ненадолго. А так- все очень вероятно.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Спасибо огромное!
    Все до единого слова "в точку". И про характер, и про двух женщин, и про помощника руководителя!

    Про хирурга от бога тоже, как в воду глядели! Есть у нас такой в Новосибирске. Судя по Вашему ответу, операцию он проведет, хотя хирургов в отделении несколько человек.

    Можно еще обнаглеть, один вопрос задать?
    Доча есть, Евгения, 03.08.1990г. 25 лет. Умница-красавица, не пьет-не курит, в/о-ч/ю. Короче, все при ней, а замуж не берут. Даже парня нет. Понятно, что Лев, со всеми вытекающими маниями величия... Но может хоть какой-нибудь "счастливчик" найдется, заберет такое "сокровище"? Когда ждать? Дорожку же надо подготовить. Ковровую. Каравай испечь...:bday:

    Спасибо еще раз за Ваш ответ!
    И спасибо, если на дочь разложите)))

  • Спасибо Вам за комментарии))

    На Евгению карты не раскладывала, посчитала по дате рождения. В течение пяти лет выйдет замуж, в 2019 определится со спутником жизни, 2020 счастливый год, удачное завершение жизненного этапа, возможна свадьба, в 2020 году ей свою энергию разрушения нужно направить в правильное русло, ремонт сделать или решить квартирный вопрос. Вообще сейчас она не настроена на замужество, возможен гражданский брак или просто встречи. К детям готова и хочет их, но они пока не вписываются в ее планы. Она яркая девушка, может быть прекрасной матерью, отличной хозяйкой, у которой дом - полная чаша. Ее испытание в жизни – власть. Высшие силы проверяют на сколько порядочно она может распорядиться своей силой, если пойдет по головам лишится многого, если не будет относиться к детям как к личностям могут появиться проблемы с женским здоровьем, если будет обижаться на начальников (любую другую власть) - возможна потеря независимого, свободного положения. Ей нужно стараться идти по светлому пути, чем меньше эгоизма, тем меньше проблем.

  • До 29.11.2015 смогу рассмотреть вопрос от 1 человека, первого написавшего здесь в теме :роза:

  • Добрый вечер! посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем, как разрешатся его дела?Интересуют причины происходящего и перспективы моей дальнейшей личной жизни. Данные отправила в личном сообщении.

  • Здравствуйте.

    У нас в продаже 2 машины.
    Вопрос: продастся ли какая-нибудь из машин в ближайшее время (1-3 мес)?

    Спасибо.

  • Спасибо огромное!

    Удивляюсь, как Вы точно нас всех описали)))
    Про дочь тоже все буква в букву! И замужество для нее на данном этапе жизни, действительно, из серии "Все подружки по парам". А на самом деле: не очень-то и хотелось!
    Еще не готова в плане того, что не весь мир посмотрела, не наработалась/карьерного роста, какого хотелось бы, не достигла, можно было бы еще пару языков выучить, крестиком научиться вышивать, сальсу танцевать и т.д.
    Короче, больше мама переживает)))

    Спасибо Вам!
    Успехов и здоровья!

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, как будет складываться моя дальнейшая жизнь?
    -постоянно пашу как лошадь, выплачиваю колоссальные долги за близких, недавно потеряла работу....долги растут....личная жизнь не складывается....неужели моя судьба быть вечным ишаком, разгребающим чужие косяки? Яна 15.06.1988

  • У мужа есть другая женщина. Недавно они начали встречаться, скорее всего познакомились в компании в нетрезвом состоянии, толчком к этому послужила ссора между вами, он вас подозревал в измене. Сейчас у вас обоюдное желание отомстить друг другу, взаимное недоверие. Нагуляется он и вернется в семью, без вариантов. У вас других мужчин не будет, а она ему быстро надоест. Ваша линия поведения (восьмерка жезлов) правильная в данный момент - вы не сидите сложа руки, пытаетесь вырулить ситуацию, вместе с тем эмоциям волю не даете, думаете головой. В вашей паре оба пассивны, нет лидера, примерьте пока на себя эту непривычную роль.

  • Продадите, но ждите подвоха. Очень внимательно проверяйте документы, деньги, оцените уместен ли торг.

  • Яна, на редкость тяжелый портрет, судьба полная испытаний, а всё из-за грехов прошлой жизни. Наиболее вероятная деятельность прошлого воплощения – разбои, убийства, насилие. В этой жизни загоняют в жесткие рамки, опасные ситуации как магнитом притягиваются, финансовые трудности, в любовных отношениях манипулятивные игры. Испытания всегда дают посильные, сил у вас много, справитесь.

    Есть ряд черт, подсластивших пилюлю. О том, что вы очень привлекательная женщина вы должны знать, предположу, что внешность эффектная, с чертовщинкой, вы роковая женщина. Вам одной дали сил на двоих человек и сверхъестественную живучесть. Характер упрямый, вспыльчивый, пробивной. В будущем хозяйственная жена.

    На счет денежных проблем, чем больше будете пытаться заработать, тем больше потеряете. Право на деньги нужно заработать. Деньги, вещи, накопительство не должны быть целью и смыслом, это было в прошлой жизни, приоритеты надо поменять, смыслом жизни сделайте что-то нематериальное, например, семью, творчество. И не рассматривайте варианты легких (нечестных) денег - себе дороже выйдет. В конце концов полюбите не деньги, а например, компанию, в которой будете работать, государство, в котором живете – это создатели и источники денежных потоков, они могут быть щедры с теми, кто к ним лоялен. Улавливаете другой настрой – работать не для того, что бы себе денег заработать, а на благо компании. Сходить на выборы (любое другое проявление участия) надо что бы символически поддержать функционирование системы и соответственно система тоже вас поддержит.

    На счет людей, портящих вам жизнь – не злитесь и не обижайтесь на них, прежде всего они ваши учителя в этой жизни, их тоже никто не спрашивал хотят они этого или нет, они помогают вам быстрее пройти кармические уроки, быстрее сдать экзамены. В идеале их нужно благодарить или хотя бы искренне простить. Эгоизм подавляйте в себе, а агрессию и заряд отрицательной энергии пускайте в дело, в спорт, куда угодно, только не на людей, иначе от вас не отстанут, пока не усвоите урок. Вдобавок про личную жизнь: со своей стороны исключите расчет, шантаж, манипуляции и зависимость от мужчин. У вас будет поздний брак с состоятельным, властным мужчиной.

    Прогноз на полгода. В личной жизни неразбериха, ничего серьезного и долгоиграющего, через несколько месяцев в окружении появится эгоистичный молодой человек, не подпускайте его близко, от него сплошные неприятности.
    Так же через некоторое время сможете устроиться на работу, это будет небольшая фирма, возможно ИП, там атмосфера беспорядка, подставы и пассивной агрессии, вам это место или работники знакомы. Финансовая ситуация кардинально не поменяется ближайшее время, карты советуют не циклиться на неудачах, меньше переживать, больше делать.

  • Ох, спасибо Вам огромное! Всё совпало, как будто Вы знаете меня долгое время! Обязательно прислушаюсь к вашим советам и постараюсь поменяться в лучшую сторону! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза:

  • Здравствуйте.
    Посмотрите, пожалуйста, на картах или по дате рождения, каков прогноз по личным отношениям, когда ждать замужества.. или.. может вообще нет места мужчине и семье в моей жизни (данные в ЛС отправила).

  • Добрый день!
    Вопрос о личных отношениях. Дмитрий и Тамара. И хотелось бы знать о возможности семьи и детей. Фото и пр данные на почте.
    Заранее благодарен, обратную связь гарантирую!

  • Добрый вечер ! Нахожусь в неопределенной ситуации , посмотрите пожалуйста : 1 Что ожидать в личной жизни вообще и от отношений с сегодняшним мужчиной (Константин 16.08.70 )в частности ? 2 Положение в материальной сфере и как будут обстоять дела с моей нынешней работой ? Наталья , 01.08.70 Спасибо заранее !

  • Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста. Данные отправлю ЛС Интересуют отношения с мужчиной и ситуация на работе (все ли будет в порядке).

  • igolka, ближайшее время продолжите грустить по поводу неудач в личной жизни, скоро появятся возможности завязать знакомство с молодыми людьми, но у вас не будет настроения, да и сами молодые люди уступают вашим бывшим, не настолько хороши. Вам понадобится время, что бы переболеть старыми отношениями. Весной ваше сердце восстановится и будет готово к любви. Сейчас мужчин от вас может оттолкнуть исключительно ваше прошлое, которым от вас веет.
    На самом деле вы женственны и привлекательны в глазах противоположного пола. Ваши карты судьбы говорят, что вы мудры, добры и подвижны, много ездите, любите путешествовать и постигать новое. Если вы этого не делаете, вы впадаете в депрессию. Сделайте себя счастливой – сядьте за руль, в отпуске съездите куда-нибудь, где еще не были, если ваша работа будет мобильной, разъездной вам это может понравиться, соглашайтесь на командировки. Вообще жизнь у вас хорошая, без происшествий, без потрясений, многое можете получить только сильно пожелав этого.
    Карты рекомендуют не жить воспоминаниями, а погрузиться в мечты о будущем, вкладывайте ресурсы в свои неосуществленные мечты.
    Замуж выйдете в течение 5 лет, карты выделили 2017 год

  • Спасибо Вам большое!) очень интересно и очень похоже на меня в плане описания характера. И отдельное спасибо, что написали куда направлять энергию и ресурсы.. именно этого понимания, как ни странно, у меня не было последнее время.

  • А я вот считаю,что гадать можно на любую тему:главное не гадать на беременность и все,что со здоровьем связано.В этом смысле в судьбу не верю,Если беременность не наступает,надо не судьбу изучать,а досконально обследоваться,значит,не нашли медицинскую причину:-)

  • А разве гадать не грех?!

  • Не гадайте, дело добровольное

  • Есть между вами сходство, оба спокойные, мягкие, миролюбивые, однако сложно совместимые друг с другом. Характеристика отношений говорит о том что, прежде всего, есть обмен ролями. У вас роль ведомая женская, которая делает вас еще более мягким, добавляет сомнений и переживаний, у нее наоборот роль главы. Только вот главе нужно быть стойкой, готовой отразить возникающие угрозы для пары. Она такую роль не потянет, так как сама по себе чересчур нерешительная и ей сложно анализировать происходящие события. Все кому не лень могут влезть между вами, а защищаться некому.

    Сейчас ей оказывает знаки внимания другой молодой человек, на счет него решение она еще не приняла, а с вами уже определилась. Она долго думала, советовалась с другой женщиной и пришла к выводу, что не любит вас, что необходимо расстаться.

    Брак с ней возможен только, если приложить уйму сил, продавить ситуацию и в срочном порядке жениться в первой половине 2016. Но это будет несчастливый, не долгий брак. В перспективе велика вероятность появления любовниц у вас, но добьет пару мужчина, который уведет Тамару.

    Карты показывают вас как человека неопытного в делах семейных, женщин это одновременно и подкупает и пугает. Вам действительно нужна девушка немножко похожая на вас, романтичная, заботливая, и возможно засидевшаяся в невестах. Вы такую встретите не скоро. Про детей карты ничего не сказали.

  • Спасибо большое!
    Очень интересно, но и очень странно... Не совсем понятет прогноз на будущее. Расстование? Или несчастливый, недолгий брак?
    Скажу честно, полгода назад был абсолютно противоположный прогноз, что будет счастливый брак и ребенок (мальчик). Возможно ли такое что какой то прогноз ошибочен, или будущее может пометяься в силу каких-то причин??? Поймите только правильно, это не по причине сомнений в ваших способностей. Просто путаница какая то получилась....
    На счет ведомой роли даже не знаю, просто устал может от тяжелых разрывов и скандалов в прошлом браке, хочется просто заботы любви и теплоту. Что кстати полностью описывает наши отношения на протяжении многих месяцев знакомства, даже не верилось что такое возможно. То что она долго думала и советовалась с другой женщиной, эта правда на 99%). Так и сказала четыре дня назад что не любит и надо расстаться, правда ни чего толком не объяснив.... А вот вчера был долгий спокойный и откровенный разговор, и она сказала что чувства все остались как прежде, что запуталась и погорячилась, и ей надо время чтобы расставить все на свои места. И потом вечером она сама еще раз звонила и разговор был таким теплым и добрым. Не буду скрывать, затеплилась надежда...
    И тем неожиданней было прочитать ваше предсказание! Даа, по поводу неопытности в семейных делах. Все конечно познается в сравнении, но за спиной 10 лет брака, развод (неофициальный, кстати это может как-то влиять на дальнейшую судьбу в плане семьи, любви? не живем уже 5 лет, но официального развода нет) рождение и воспитание ребенка, и прочие отношения.
    И еще если позволите, пару вопросов:смущ:. Что или кто мешало нашим отношениям? Все было безоблачно, и потом так резко все поменялось? В чем наши ошибки???
    И последнее:смущ::смущ:У девушке в паспорте дата 07.04.1995, но реальная дата рождения как и говорил вам 06.04.1995. Это на что-то влияеет?
    Спасибо большое Вам и успехов!!

  • Еще одно размышление, если позволите... То есть она не любит, приняла решение расстаться, но замуж выйти согласится "если продавить ситуацию"? После первой половины 2016 уже такой вариант невозможен? Последний вопрос не праздный, действительно после первой половины 2016 будут существенные изменения.

  • Доброго времени суток. Хотелось бы получить ваш ответ по ситуации связанной с личной жизнью. Что происходит сейчас и чего ожидать в будущем. Интересует расклад по методам нумерологии. Имя Елена, дата рождения 28.06.1986 Спасибо.

  • Дмитрий, будущее мы строим сами, выбор тоже делаем сами. Фатальные события имеют место быть, но в большинстве случаев всё в наших руках. По себе знаю, если задаться целью, можно изменить судьбу и прогноз не сбудется. В вашем случае возможны два варианта, я увидела два варианта, если рассматривать развитие событий без приложения усилий (естественный ход вещей), то скоро разойдетесь. Если очень нужен брак с Тамарой и вы будете этого добиваться, то сможете заключить брак, но это только отсрочит расставание.
    Тамара конечно добрая и приятная в общении девушка, но всю жизнь будет как в тумане, как только возникает ситуация выбора, она внутренне разрывается на части, а внешне впадает в ступор. Привыкайте к качелям – люблю, не люблю, это ее обычное состояние. Уверенный в себе человек легко может на нее воздействовать, переубедить и обмануть. А были ли чувства у нее? Судя по картам это самообман, который продолжается по сей день. Внимание и флирт со стороны другого молодого человека тут же зародили сомнения в ней… и практически разрушили пару. Нет никаких ошибок, вы же не можете стать другими людьми и прожить чужие жизни. С одними людьми мы ведем себя одним образом, с другими иначе, на мой взгляд, вы просто плохо совместимы друг с другом.
    10 (5) лет брака – интересно, а по картам как чистый лист, беззаботный холостяк. Стоит ли оформлять развод – на ваше усмотрение, связь слабенькая, развод никаких изменений не принесет.
    В первой половине 16 года должен состояться переход на следующую стадию отношений, лучше такие моменты контролировать самим, самим быть инициаторами изменений. Вторая половина года тоже хороша для свадьбы. Спасибо за комментарии!

  • Вы думаете о мужчине, не выпускаете его из своего сердца, по сути отношения закончены, но эмоционально вы до сих пор в них находитесь, продолжаете мучиться. Плачевное депрессивное состояние будет сохраняться какое-то время, но вы найдете в себе силы порвать с прошлым. Вы сделаете определенные выводы, преодолеете кризис и перед вами откроются новые горизонты. До лета большой любви я не увидела, но вы будете в центре внимания и есть шансы завести полезные знакомства или оказаться в нужном месте в нужное время, вам это пригодится позже.

    Карты говорят, что вы из тех женщин, которые не вылазят из треугольников. Вы можете увести мужчину из семьи и именно это стоит в совете карт. Советы советами, решение принимать вам. До регистрации брака с таким мужчиной дело не дойдет, но это не говорит о том, что вы будете несчастны. Брак карты не показали, ребенок будет через несколько лет.

    Так же у вас возможна другая крайность – постоянно во всем сомневаетесь, не решаетесь сделать выбор и потому бездействуете. Если будете слишком долго раздумывать или ждать принца, можете остаться ни с чем. Берите принца сами. Мама на вас наверняка оказывает влияние, конечно мама плохого не посоветует, но трансляцией своих установок может окончательно сбить с толку. Вы и так постоянно запутываетесь на ровном месте, а с советами вовсе перестаете понимать, что такое хорошо, что такое плохо. Секрет простой - доверяйте своему внутреннему голосу и не бойтесь ошибиться.

    Ваша карта следующего года Императрица – год изобилия, роста, развития, удовлетворения и любви. Постарайтесь реализоваться по полной.

Записей на странице:

Перейти в форум