Погода: 16 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • Со школьной скамьи нам известно, что энергия бывает положительной и отрицательной, что подтверждается в том числе энергий слова. "Глаголом жечь сердца людей". Слово может вылечить и оно же может уничтожить.

    СЛОВО
    «Всякая наука без верного разузнания и полезного для Человечества применений,
    есть как тело без души».
    (Платон Лукашевич 1885г.)
    Для того, чтобы понять, насколько велико значение Слова и как глубоко извращен Русский язык, а через него сознание Русского Человека, достаточно разобраться в привычных всем обращениях «Ты» и «ВЫ».

    На святой Руси никогда не обращались друг к другу во множественном числе. Даже к царю и богу обращались на «ТЫ», ибо на истотном языке слог «ТЫ» означает свет, а «ВЫ» — тьму. Не даром воин, идя на врага, говорил «иду на «ВЫ», т.е. на тьму.

    Современная наука подтвердила уникальную догадку Платона Лукашевича, о том, что звуковые колебания, влияют на состояние человека, как в положительную, так и в отрицательную сторону, в зависимости от длинны излучаемой звуковой волны. Значит, когда Мы говорим друг другу «ТЫ», мы зажигаем в соратниках Свет, а когда «ВЫ» — разрушаем друг друга. Звуковые колебания возбуждают или гасят нелинейные системы, к осознанию и пониманию которых очень близко подошёл Платон Лукашевич."

    Поэтому, если я буду предлагать в разговоре перейти на "Ты", то это не значит просто соблюдение некого принятого этикета, а просто пониманием Законов энергий.
    Маленькая просьба сразу ко всем. Обращайтесь ко мне на "Ты".
    Хо-ро-шо?

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

  • В ответ на: Основу чисел представляет из себя ряд от ноля до девяти. Девятка является высшим числом.
    что значит 9 высшее число?

    Творец Рая на Земле.

  • Побудем пока на нулевом уровне числового ряда.

    Когда Будда стал просветленным, первый вопрос, который ему задали, гласил: «Чего ты достиг?»
    Он засмеялся. Он сказал: «Ничего. Я не достиг ничего; напротив, я многое потерял».
    «Именно то, что я сказал. Я потерял всё то что было у меня, я потерял свое знание, я потерял свое неведение. Я перестал быть человеком, я потерял свое тело, свой ум, свое сердце. Я потерял тысячи вещей и ни одной не приобрел — потому что все, что я приобрел, уже было моим, это моя природа. Неестественное было утрачено, а естественное расцвело. Это вообще не достижение. Думать в терминах достижения — значит оставаться во сне».

    Давайте попробуем не оперировать в беседе данной темы навязанными нам штампами и установками, которые мы получали начиная с детсада. В глубине сердца каждого из вас таятся истинные Знания и нам нужно просто добраться до них.

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

  • Ряд от ноля до девяти. Следующий ряд от 10 до 19, 20-29, 30-39 и т.д. Иными словами - после девяти следуют производные от первого ряда.

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

  • Равносторонний треугольник символизирует образ Бога - 1 в 3 и 3 в 1 - Бог покоящийся в себе.
    (Я ищу Бога в себе)
    Всякая форма является проявлением силы её создавшей. Треугольник символизирует совершенную гармонию и совершенное равновесие. Три его вершины расположены на одинаковом расстоянии друг от друга.
    Когда аспект Бога "покоящийся в себе" приходит в движение, покидая план где нет ни времени ни пространства,
    он становится созидательным аспектом Бога, проявляя себя числом 4. Пока числа 1 и 3 создают единство в Божественном они 1 в 3 и 3 в 1, покинув Божественное состояние они разделяются и становятся числами 1 и 3 = 4.

    Равносторонний треугольник скрывает в себе 4 меньших равносторонних треугольника.

    Появляется число 7, ключевое число трех мерного мира число 7.

    Исходная точка единства - 1. Число единства.

    Потом точка начинает движение и создает линию (длина), Но мир проявлен(все имеет начало и конец), и линия так же определяется тремя факторами, начальная точка, конечная и расстояние между ними.

    3 ключевое число одномерной реальности.
    Далее рождается второе измерение - ширина, получается прямоугольник, третье измерение - высота и получается куб - 6 в 1 и 1 в шести. Шесть проявленных(прямоугольники) и один фактор не проявлен - объем.
    Основа мат. мира - куб 12 граней.

    Из куба можно получить тетраэдр. материя трехмерного мира состоит из кубических фигур, но в них скрыты тетраэдры, построенные по Божественному принципу.

    И т.д. сакральная геометрия...

    Про 9 что то не поняла.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум