Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0614...22пасмурно, небольшие дожди
  • говорят, что мы всегда живем одну и ту же жизнь..
    символ круга Сансары -звезда Давида..
    После "рождения" происходит "обучение", целью которого является "духовная самостоятельность". Очевидно, понятие "самостоятельность" подразумевает, что обучение уже не требуется и, достигший духовной самостоятельности способен уже обучать других.

    .. "Человек несёт свой крест через "рождение", "жизнь" и смерть" и главной целью жизни является достижение совершенства посредством обучения жизненному опыту. Обучение происходит вследствие диалектического развития духа в материальном мире и развитие духа приводит к развитию материального мира вокруг себя.


    поговорим? :eek:

  • Очень интересный пост... о чем только здесь можно говорить...:хммм:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • у нас появился человек, который знает в каком направлении двигаться/закончить воплощения в физическом мире досрочно:улыб:. интересно сравнить его мысли со своими планами..
    читано, что И.Х. "возвращался" через туда, откуда пришел. буквально звучит: "назад , к праотцам"..
    Сергий63 говорит, что необходимо "вознестись" в физическом теле.. сдается мне, что это все таки метафора..

    вот подыхать/развоплощаться точно не надо.. это тело оставляют в состоянии "сомати".. вопрос - что забираем с собой? думаю, то "тело", кторое "живет" 40 дней после обычной смерти.. духу нужна оболочка.. зачем? может кто знает

  • Вот бы все Вознесенные Владыки таскались бы там, в тонком плане со своими телами... на что бы это было похоже...

    мне кажется они над нами прикалываются когда слышат такое :yes.gif:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: символ круга Сансары -звезда Давида..
    символ Сансары наверно колесо ?

    Звезда давида символ проникновения, что наверху, то и внизу или меркаба - тело Света?

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум