Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0614...22пасмурно, небольшие дожди
  • Я занимался исследованием различных лабиринтов и на многих форумах действительно есть такое - начертить например семеричный лабиринт. Это похоже на приём мастеров Рейки. У них правда рисуют лучом энергии ладонной чакры.
    Само по себе рисование лабиринта не может его активировать. Нужен импульс. И импульс извне.
    Далее. Мы привыкли рисовать с помощью циркуля и линейки. Линейка это инструмент десятиричной системы, да ещё для удобства рисования берём листочек из школьной тетради в клеточку. В результате имеем похожий, но не подобный лабиринт. Как это понять.
    Можно смоделировать из картона копию например египетской пирамиды. Но при этом мы должны соблюсти в размерах рёбер пропорцию золотого сечения. Но что бы пирамида "заработала" хоть частично, нужно ещё её пространственно расположить вдоль линий Север-Юг (Запад-Восток). У меня есть такая копия, которую я использую для заточки лезвий для бритья и иногда для увеличения всхожести семян.
    В моих исследованиях темы лабиринтов и пирамид часто пересекаются. Так например я обнаружил принцип нахождения второй парной пирамиды на нашей планете. Как не странно это прозвучит, но когда-то на нашей планете была гигантская единая сеть космической обороны. И как я понимаю роль внешней облицовки пирамид до сих пор не понята, как и то, зачем и кому её (облицовку) потребовалось уничтожить. В этой теме данные вопросы я не поднимаю.
    Короче: если для постройки подобной копии пирамиды нужно использовать золотое сечение, то для конструирования ПОДОБНОГО двенадцатеричного лабиринта нужно использовать ряд Фибоначчи и золотое сечение его чисел. Только в этом случае он становится ПОДОБНЫМ.
    У него есть ещё несколько аспектов, которые я просто не хочу озвучивать по иным причинам. Потоки Энергии не ПОДОБНЫ линии из графита на бумаге.

    У каждого человека есть священное право выбора. Хочется просто рисовать лабиринт, не понимая его суть, и получать от этого радость? На здоровье!
    Уже озвучивал - спорить с кем-то и что-либо доказывать НЕ СОБИРАЮСЬ. Вы можете просто не согласится с моим мнением. Это Ваше право.

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

  • В ответ на: Потоки Энергии не ПОДОБНЫ линии из графита на бумаге.
    Да ну...

    если Вы не чертили и не знаете как это активирует энергии, зачем об этом рассуждать. Жалко я свои чертежи выбросила... остались только ролики общие собранные.
    Где то был и лабиринт...

    Творец Рая на Земле.

  • Даже просто смотришь ролик и идет активация, не говоря уже про то, когда чертишь все это

    Творец Рая на Земле.

  • При соответствующем запросе через поисковик можно найти сайты и о рисовании лабиринта.

    Лабиринт, авто на парковке, фен в ванной, семя пшеницы в амбаре.

    Всё выше перечисленное имеет потенциал. Если создать соответствующий ИМПУЛЬС, то фен посредством пусковой обмотки начнёт работать, используя систему запуска (стартер и аккумулятор) авто также будет работать. Семя, помещённое в благодатную среду (земля и вода) начнёт расти и даст урожай. Лабиринт также получив электромагнитный импульс создаст тороидальное встречное вращение полей двух энергий (магнитной и электрической) даст нужную энергию из эфира. От конструкции лабиринта зависит какую именно энергию требуется получить

    В обмотке фена обрыв провода; в системе зажигания авто также есть какая-либо неисправность; семя хранилось неправильно и оно стало нежизнеспособным; Лабиринт не соответствует стоячим волнам и форме своего сечения (нарисован). И хоть и будет первоначальный импульс, то в этих ситуациях результата не будет. Лабиринт есть ментальный срез (сечение) электромагнитных полей человека (Земли).

    Нравится рисовать? Рисуй на здоровье! Кому-то это помогает, как и некоторым больным таблетки - "пустышки" (сила самовнушения).

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

Записей на странице:

Перейти в форум