Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Я лично ещё не экспериментировал с двенадцатиричным лабиринтом, т.к. такого его у меня просто нет.
    Но что же происходит с человеком, когда он проходит путь внутри его?
    Не обязательно по нему ходить, его достаточно прочертить несколько раз, те же энергии активируются...

    откуда Вы знаете что происходит с человеком, если Вы не проходили по лабиринту?

    Творец Рая на Земле.

  • Пока все это прочитаешь, забудешь куда шел... на самом деле все гораздо проще

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Кстати: после пять минут массажа пальца головная боль у меня прошла.
    после пяти минут? на самом деле, поменьше дурных мыслей и голова болеть не будет...

    А детей... их просто нужно Любить и они не будут болеть - не залюбливать, и не иметь их как свою собственность, а ценить, уважать их мнение, их желания, их Я...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Например: "В теле имеется восемь электрических цепей, исходящих из восьми первичных клеток. Здесь это объяснить сложно, но достаточно уравновесить только шесть цепей, чтобы достичь равновесия всех восьми. Это подобно системе глобальной ориентации (global positioning system — GPS), определяющей местоположение конкретных точек на поверхности Земли.
    много красивых слов и мало понятных действий...

    Уравновесить нужно своё я человеческое, его проявления, желания, эмоции и пр. с Я Высшим... для начала осознать что такое Я - вообще...

    тело - моё, ум - мой, душа - моя, даже Дом - мой.... кто же тогда Я ??? Если все остальное МОЁ ???

    Просто осознайте своё Я и будет Вам счастье и книжки умные перепечатывать не понадобиться.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Есть в инете такое понятие как рождение в Духе. Т.е. при жизни можно "родится" второй раз и оказаться в новом мире, где наше физическое тело уже будет питаются не грубой материальной пищей, а самой энергией. Где возможно путешествовать не "ногами", а мгновенно перемещаться в пространстве и многое чего ещё.
    Вы прошли это рождение... в Духе? Это Ваш опыт мгновенного перемещения?

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум