Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Оффтопим...

    Ну а если мне, Лана, то вам грех писать то, что вы написали.
    Это ко мне отнести нельзя, ибо уж я приложил максимум усилий для расшифровки на "русский".
    Выложены сотни исследований, о которых никто и понятия не имел . Доказывающих мои выводы.
    Это очень информативный топ, научный. Я им очень доволен.
    А кому не нравится - так тот пущай крестится. :biggrin:
    И я советую его вам перечитать - что бы понять о чем речь. Ваши комментарии порой показывают, что вы судите по наслышке.

    Мой любимый журнал в период золотой юности - Наука и Религия.
    Это было окно в сокрытый тогда мир эзотерики. Прорыв к истине от марксистско-ленинского мракобесия.
    И никого это название не напрягало.
    Почему напрягает вас, мне не понятно. Оно - верно передает смысл моего топа.
    Да и мне все равно - что и кого напрягает! :biggrin:

    Я не рассматриваю лишь РПЦ.
    Мои исследования касаются всей истории христианства. И выводы - то же.
    РПЦ МП лишь наиболее примечательный образчик.
    Раз уж Кураев обвиняет Чаплина в том, что благодаря ему скоро все люди будут считать РПЦ МП подразделением силовых структур! :rofl:

    И еще, Лана, не бывает лайт-эзотерики.
    Бывает так, что люди живут в какой то своей - ими придуманной и выгодной только им, реальности.
    Это касается и Правсиба и вас лично.
    И большинство населения страны теперь.

    Поэтому мой топ "Наука..." в сути, является операцией по принуждению к реальности.
    За каждым моим словом и выводом стоят серьезные работы. Их нельзя оспорить огульно.
    И мой собственный опыт и труд. Мое время.
    Я уверен в том, что пишу. И мне жаль, когда люди боятся признаться себе в своих заблуждениях.
    Мои же взгляды меняются в зависимости от фактического материала.
    У меня нет секты и я не создаю "армию".

    Я - ученый.
    И всегда им был.

    Мы думаю, выяснили ОПЯТЬ возникшую тему обо мне? :biggrin:

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • за меня будьте спокойны, вопрос был не обо мне и не о Вас, а о том -почему люди не читают

  • Количество просмотров стабильно в средних пределах 50 на пост всегда.
    Так что читают нормально. Давно отслеживаю. И благодарен этим людям!

    А почему не все принимают и понимают, так это очевидно.
    И по другому быть не может в данное время.

    Кто духовно свободен - тот поймет и примет.

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • Интересные понятия:
    Флуд — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
    Оффтопик (also оффтоп, от англ. off topic — «вне темы») — процесс превращения унылого топика в интересную дискуссию или просто постинг сообщений не по теме обсуждения.

    Конечно мне нравятся "чистые" топики, не загруженные флудом и диспутами не по теме. Легко прослеживается и находится нужная информация. Но это очень сложно избежать, особенно если ты не автор темы. Предполагалось, что такие диспуты возникнут и поэтому была сделана попытка изначально направить этот поток в тему "Обсуждения темы "Круг Сансары". Но и этот сайт есть микрокопия нашего общества.
    Ни-зя! - решил тут же TezirA. "Я считаю, что это топик с повторяющейся темой. Пункт 4 правил форума."

    п.4 Правил форума гласит; " Запрещается нарушать тематику форумов и разделов. Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений. Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: «НГС.Работа», «НГС.Недвижимость», «НГС.Авто», «НГС.Объявления», «НГС.Туризм», «НГС.Дом», «НГС.Товары» и т. д. Объявления о продаже конкретного товара можно публиковать только в специально отведенных темах соответствующего форума."

    И наверное, он по своему прав. Ведь, например, эти топики эзотерического форума разные:
    1. Разговор с Таро ( практика для начинающего)
    2. Карты Таро. (часть 2)
    2. Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)

    а вот темы "Круг Сансары" и "Обсуждение темы "Краг Сансары" одинаковые. Ни-зя!
    В принципе к политике двойных стандартов я уже привык. Не я первый, не я последний. Хотя когда-то и этот круг разомкнётся или люди просто выйдут из него.

    Просто мысли вслух.

    Просьба не комментировать. Итак уже сегодня в этом топике много чего лишнего.

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

  • В ответ на: Просьба не комментировать. Итак уже сегодня в этом топике много чего лишнего.
    А я все же прокомментирую. Все, что вы написали, подпадает под пункты правил 4,7 и 8. Я надеюсь, что вторично мне не придется вам об этом напоминать?

Записей на странице:

Перейти в форум