Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Вопрос: "... Как вы думаете, в чем тут дело?"

    Ответ: Резонанс.

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

  • Это - мудро!
    Поменьше слов - побольше туману.
    А, вы полагаете, что из за интереса к написанному.. :biggrin:

    Ладно.
    Но не за этим заходил. Реально много интересного пишете.
    В вопросах христианской религии вы ни на йоту не отступаете от... общепринятого несведущими понимания, цитируете Вику и ортодоксов - они плохой советчик.
    А вот в остальном, вас познавательно и интересно послушать временами..
    Нравится про Энергии - я уж сколько бьюсь, говоря то же самое, но... :biggrin:

    Вы бы рассказали о своих убеждениях? Откуда идеи?
    Я ваших авторов не читал, признаюсь...

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • Удивительное дело, форум дублируется в samara24.ru ....
    Не спец я по инету, но очевидно отсюда и кол-во просмотров объясняется.

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • Про Энергии так про энергии.

    Интересно узнать то, о чём стараются не говорить? Например о источнике чистой и безграничной электроэнергии, который будет использоваться в сообществах на юге Сибири. Ни этого источника, ни этих сообществ сегодня (июнь 2015 г.) нет. Кратко о сути этих сообществ уже упоминалось в моих постах, а вот об этом источнике нет.
    Де-факто я не являюсь его автором, т.к. всё новое это хорошо забытое старое. А это "старое" существовало примерно 26 000 лет назад. Могу и ошибаться во временной шкале.

    Сегодня в мире учёные вплотную взялись за изучение энергии вакуума, в том числе за изучение энергий нулевой точки. Попробую объяснить как можно проще.
    Представьте магнит в виде бруска. Со школьной поры вы помните, что один конец магнита заряжен положительно, другой – отрицательно (северный и южный полюс). Электроны текут от отрицательного полюса к положительному, а позитроны — от положительного полюса к отрицательному. Однако в месте точного равновесия между двумя полюсами происходит удивительная вещь. В этом месте электроны и позитроны моментально теряют свое различие и становятся субатомными частицами несвязанной формы. В нулевой зоне отсутствует сопротивление между полярностями.
    Сопротивление проводника создается перепадами, присущими среде (через которую текут электроны и позитроны). Другими словами, сопротивление создается взаимодействием разных частиц друг с другом, которые слегка отличаются по фазе.
    И вот в этом самом месте, где почти нет сопротивления, сосредоточена почти бесконечная энергия. Именно там доступно бесконечное энергетическое поле энергии эфира. Об эфире придётся создавать отдельный пост. Но именно в эфире находятся “туннели”, по которым энергия источника течет в нашу четырёхмерную физическую сферу.

    Все вокруг нас от микро до макро космоса находится в непрерывном вихревом движении. Движение элементарных частиц, магнитных волн и водных волн океана имеют АНАЛОГИЧНУЮ волновую структуру и подчиняется ЕДИНОМУ ЗАКОНУ. Энергию эфира (вакуума, Великой пустоты и т.д.) задействовать напрямую нельзя. Об этом моменте я расскажу позже, так как он касается многих сфер нашей жизни. Эфир пассивен к обычной материи. Но он тоже имеет волновую структуру, подобно жидкости, и его можно вовлечь в движение, активизировать. И тогда наша материя будет пассивной по отношению к эфиру. Эфир сам начнет ей управлять, отдавая нам дармовую электрическую энергию и не только её, но и другие виды.
    Не сильно нагрузил информацией?

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

  • Далее придётся вновь вернуться в Шартрский собор (фр. Cathédrale Notre-Dame de Chartres) — католический кафедральный собор 12 века, расположенный в городе Шартр префектуры департамента Эр и Луар Франции. В одном из постов было написано о его витражах с "интересными" изображениями. Но главной "изюминкой" собора для меня является его лабиринт. В инете есть много его фотографий. Прежде чем читать дальше найдите его изображение. Нашли? Прекрасно.
    Перед нами, если смотреть глазами исследователя, а не туриста с религиозным уклоном ( я за всю жизнь всего раз двадцать был в Церкви), то мы увидим схему плоской катушки статора, которая способна создавать вращение полей магнитной и электрических энергий. Этот лабиринт я назвали ДВЕНАДЦАТИРИЧНЫМ, хотя у него всего одиннадцать концентрических кругов. Почему? Мы почти всегда не видим НОЛЬ, коим является центр этого лабиринта. Теперь представим зрительно смерч из фильмов и поместим его в этот самый лабиринт. Но в физике это называется тороидальный вихрь. Совсем просто этот тор можно создать в этом "лабиринте" и он начнёт управлять нашими энергиями материального мира. Мало того, внутри этого тора есть другой тор, который движется встречно. Это также важный момент.
    Есть и иные технологические моменты, от которых я был просто в восторге, ибо этому не учили в школе. В вообщем это устройство относится к классу машин энергий нулевой точки.

    Никому и ничего я не собираюсь доказывать в рамках этого топика. Всему своё время.

    Если Я на рубеже 18-19 веков сказал бы, через пятьдесят лет люди будут летать на железных самолётах, у многих будет своё авто, в домах будут иметь чудесные ящики,по которому можно смотреть чёрно-белые фильмы и новости, то люди просто бы смеялись бы от слов "фантазёра";
    Если в середине 20 века я бы сказал, что через сорок-пятьдесят лет почти все люди будут иметь телефоны в кармане без проводов и собеседников можно увидеть на маленьком экране, появятся цветные и плоские ТВ, и дети (про взрослых даже не говорю) иметь свои компы, то люди так же смеялись бы;
    Сегодня я говорю, что в конце второго десятилетия 21 века люди иметь автономный источник бесплатной энергии из куска провода, основанный на знании законов физики энергии нулевой точки, то ...

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

Записей на странице:

Перейти в форум