Погода: 15 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
  • благодарю... :улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • Для того, чтобы выйти из колеса перевоплощений и покинуть нашего возлюбленного господа Сансару, надо познать себя... найти Бога в себе ли себя в Боге.
    Бог находится в не проявленном состоянии, вне времени и пространства и лишь проецирует свои проявления в трехмерный мир.
    Я писала, что Бог проявляется через нас.
    творцом человека является его собственное Я - центр, личное или маленькое я, находится в крайнем удалении от центра, на периферии - проявление Я истинного.
    Личное я отражение образа Бога в материи, т.е. в теле человека.
    если Вы желаете возвратиться к Богу, то есть лишь один путь - в глубь себя, от периферии к центру, к своему Создателю.
    Но, постольку поскольку личность не существует в реальности, и не способна познать себя, то все происходит наоборот, Создатель узнает себя в своем творении - в личности... если она ему это позволяет. Разграничение преодолевается и возникает состояние единства.
    Я - Создатель, узнает своё Я и узнает себя.

    Что этому препятствует:

    Дух есть жизнь, материя - сопротивление.

    Закон Духа - излучение, дарение, бескорыстие, т.е. созидание.

    Закон материи - втягивание вовнутрь, застывание, неподвижность. (тетраэдр - дух проник в материю, материя в духе).
    Божественное и дьявольское.
    Лишь человек, может сочетать в себе оба закона. Бог и Дьявол, две силы, находящиеся на служении? человека или наоборот, у кого как получится.
    Человек способен одновременно подчиняться законам обоих миров.
    Дьявол - закон не живой материи, он оживает лишь тогда, когда в материю проникает божественный дух.

    так, вкратце - не знаю понятно или нет.
    как получилось, даже перечитывать не буду... спать хочу

    Творец Рая на Земле.

  • говорят это не возможно. поэтому детям нужны крестные родители

  • В ответ на: одного раза вполне достаточно
    Однако... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • привет!
    ну про девятку, думаю понятно. это количество энергетических уровней нашего мира. как меняется личная вибрация, так и свершается переход..
    как все мы поняли, уникальность нашего уровня для человеков в том, можно изменить вибрацию до нужного/9 еще в физическом теле..
    Показать скрытый текст
    :улыб: ну всЁ.. с форума можно уходить.. в_мире _нет_других_знаний :безум: :улыб:
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум