Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Разговор с Таро. Правила в первом посте.

  • Добрый день!Я очень жду результат вашего расклада,вы про меня не забыли!?))А то у меня на горизонте появился хороший молодой человек,и хочет строить отношения,а я все со старыми разобраться не могу(расклад на улучшение с Павлом),хотя я сомневаюсь уже ,что что-то можно исправить и изменить отношение Паши ко мне!?если есть возможность гляньте стоит ли мне общаться начинать и пробовать новые отношения (Тарас 20.10.1988г.р. Весы),у меня в голове прошлое,и совершенно не тянет начинать что-то новое(((

  • Придет время и вы поймете мои слова, но будет поздно. Выбор за вами.

  • Возможно... но это уже не первая его так называемая "ошибка", когда, в так называемый процесс, была вовлечена 12 летняя дочь. Фея ей звонила и рассказывала как она любит ее папу и будет вместе с ним жить в нашей квартире, мне звонила мол пожила передай другому :хехе:, полгода кошмара.. в общем всего не опишешь.... Простила, родила еще одну дочь, которой сейчас 3,5 года. И вот сейчас, спустя 8 лет дежавю, за исключением звонков. Уходить не хочет . Что делать, ждать когда домой приведет? Материально я от него не завишу, даже в декрете не была. Сил просто нет, а у меня ведь дети.

  • Вы напишите, пжлста, какая проблема. Я гороскопы не умею составлять. Это скорее к астрологам. Спасибо за понимание:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Что так сразу!? Ломать не строить! Или повод искали? Если так, то удачи!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Вы, видимо, расклада суть не поняли и не переспросили. Похоже, что не поняли, что не понят расклад, то есть моё изложение. Говоря " вы" , я имела в виду вас обоих.Перспектив не видно, отношения держатся на Вашем энтузиазме и будут лишь ухудшаться из-за взаимных нарастающих претензий. У Вас семья есть же, насколько я помню?.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Подождите. Не горячитесь. Давайте сделаем расклад на перспективу ваших отношений?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (20.04.15 14:34)

  • Здравствуйте! нет, повода не искала :улыб:, более того не так просто развестись при наличии 22 лет брака и маленькой дочери. Если можно, то сделайте, пожалуйста расклад на перспективу отношений.

  • В ответ на: Вы, видимо, расклада суть не поняли и не переспросили. Похоже, что не поняли, что не понят расклад, то есть моё изложение. Говоря " вы" , я имела в виду вас обоих.Перспектив не видно, отношения держатся на Вашем энтузиазме и будут лишь ухудшаться из-за взаимных нарастающих претензий. У Вас семья есть же, насколько я помню?.
    Есть,с мужем не живем уже давно,года полтора,он не выходит на связь,в другом городе,только штамп в паспорте остался и ребенок!

  • Вот эти детали хотелось бы, чтобы озвучивали в запросе. Чем больше деталей мне известно, тем четече формулируется вопрос и ответ преломляется под ВАШУ ситуацию с ДЕТАЛЯМИ

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Хотелось бы знать перспективы отношений с мужчиной. Можно данные в личку скину?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Кидайите. И есть ли отношения на данный момент или затишье?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Если не тянет на новые отношения, что желаете от Таро?)))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Если не тянет на новые отношения, что желаете от Таро?)))
    В идеале хотелось бы ,чтобы улучшились отношения с Пашей,я так поняла,что это не возможно,значит буду пробовать новые отношения...

  • Он Вам ничего не сможет дать. Будет брлтаться вот так, пока Вы его не отфутболите. Он не настроен на серьёзные отношения с Вами, так стОит ли терять время? Вы согласны?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Очень вам благодарна,все стало на свое место после вашего расклада,вы мне очень помогли с решением!!!

  • Хотите поговорить об этом? Ммм?
    Если не боитесь открыть карты и поговорить по душам.. Тогда велкам.. без всяких Таро вашу ситуацию раскидаем. Я вам даже без просмотра всё на пальцах объясню.
    Тут Виктор прав. "От добра добра не ищут" (с). Вдумайтесь в эту поговорку... Народная мудрость она такаяаа!!!
    Я на ваших женских манипуляциях уже собаку не одну съел.
    Вы даже сами не осознаёте, как бессознательно своего мужика прессуете, а он интуитивно бессознательно пошёл налево. Вобщем есть смысл подумать над своим поведением.
    Читайте мою подпись внимательно...
    И да! Эван как ехнщины решают быть сембе или не быть... Всего лишь один расклад Таро!
    Кстати он может быть и верным, даже более чем! Я возможно отпишусь ещё в этой теме... Мне понравились трактовки ТС. :agree:
    Посоветую вам... задать вопрос в этой же теме следуйщего плана... "Есть ли моя вина в том, что муж пошёл налево и какова степень этой вины". давайте вместе послушаем что ответят карты? ммм? Не слабо себя проверить?
    И чур без обид. :роза: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • И где же ваши данные?:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Правда? Я очень рада, если проясниласб ситуация. Спасибо Вам за сотрудничество:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Я посмотрю перспективу отношений в семье, будет многое понятно. Описываются этапы, задачи для пары в этих отношениях. И ведь у каждого своя судьба, индивидуальная....а в парах мы либо учимся, либо обучаем, либо и то, и другое вместе. И потом, Вы же не думаете на самом деле, что вот стукнуло в голову, спросил у таро , они ответили вперёд и с песней и Лучик" помчалась разводиться
    Просто эмоции кипят, которые не оч хороший советчик.:-) .

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Всё что происходит с человеком... ДАааалеко не случайно. И то что Лучик к вам "пришла" и то что мужик "налево" пошёл.... Это один из уроков жизни... Ну не верю я что она такая белая и пушистая, а муж после 22 лет совместной жизни стал козлом. :dnknow:
    Женщины и только женщины выстраивают все отношения... К сожалению.... (( Мужики просто марионетки. Оне то думают, что это они девочек4 снимают на крутые тачки, на наличие толстого кошелька... ))) НаАаааивныяааа.... )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да не козлом...а просто изменяет. А мы так выоащены в совдепии, что нинини! А мужчина по природе своей полигамен. Главное, чтобы мужчина УВАЖАЛ жену и все, что зарабатывает добывает приносил в дом. А там пусть может и расслабиться без последствий для здоровья.:-)
    Все же в 37 лет не с бухты барахты решают оставить семью без " головы"

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Женщины и только женщины выстраивают все отношения... К сожалению.... (( Мужики просто марионетки. Оне то думают, что это они девочек4 снимают на крутые тачки, на наличие толстого кошелька... ))) НаАаааивныяааа.... )))
    Согласна тоже с Вами на все 100%, от женщины зависит большая часть отношений, пусть будет процентов 90... остальное остаётся мужчине. В некоторых семьях бывает такое, что мужчина рулит в отношениях, но в основном за отношения отвечает женщина.
    Ко мне много мужчин приходит, вообще люблю работать с мужчинами. Все проблемы из за отсутствия любви, и то, что большинство женщин называют любовью, это не любовь, а чисто потребительское отношение к мужчине.
    Нет любви, нет тепла, внутреннего, глубинного и пошло поехало...
    Сейчас женщины на меня опять разозляться, ну и пусть. Почитаешь топики про гадания -волосы дыбом...
    Дайте мне, а что я сама могу дать то? Ни кого этот вопрос не интересует.

    Да, и не нужно еще любовь путать со страстью и с пр.

    Творец Рая на Земле.

  • Да, "любовь " - самое затасканное слово в языке. Чего только не говорят про неё, а все очень просто. Любовь это переживание потока, начинающегося в центре груди и заканчивающегося в другом человеке( Е. Бродецкий)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Да, "любовь " - самое затасканное слово в языке.
    искаженное до неузнаваемости

    Творец Рая на Земле.

  • Да. Наверное , это норма, когда любви требуют те, кто сами ничего ещё не могут дать взамен. Молодые души, скажем так. И вообще любовь и семья ничего общего не имеют, так же, как и религия с верой.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • На чем же строится семья? Какова база семьи?

    Творец Рая на Земле.

  • Я предложила и....а Вы и не дернули меня. Извинить прошу. Завтра сделаю обязательно.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Хм, но ведь люди могут просто жить вместе, не формируя ячейку общества в общепринятгм ее понимании. И любовь не повод мчаться в ЗАГС....и оюбовь безусловна, так?
    мы ушли от темы Таро:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (21.04.15 02:36)

  • В ответ на: Добрый день!Я очень жду результат вашего расклада,вы про меня не забыли!?))
    все ждем)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • смотрите по знаку )))) увы характеристика мимо, стык знаков, от раков минимум((

    хотите счастья- заведите таксу

  • Сейчас на ваши отношения оказывает влияние муж. Он достаточно прохладен сейчас в отношении к Вам. Да и вообще он эгоист, скажем прямо, даже с детьми держит дистанцию, но дети его обожают...От него в общем и целом многое зависит в отношениях
    -. Скоро всплывет ситуация, которая имела место быть между вами и принесла достаточно печали и слез
    - дальше будет период попытки совместить несовместимое...инициатива будет исхрдитб от Вас.Будете всеми силами сохранять семью. Но , приняв решение, Вы вдруг заметаетесь в нерешительности, пытаясь затормозить последствия решения. Но делать это бессмысленно. Все равно произойдёт то, что должно, но от оттягивания будет больнее и не более того.
    - и снова нужно будет принимать решение.и риск не оправдается, может стоит подождать? Может быть стоит попытаться начать решать проблемы? Вместо того, чтобы бегать от них.... И силы у вас двоих есть на это.. Желания что ли не хватает? Развод не решит проблему и не расставит все по своим местам. Проблемы останутся нерешёнными. Создаётся впечатление, что вы очень несерьезно относитесь к семье, к вашим отношениям.... Сейчас лучше не предпринимать резких движений. Не надо. Нужно успокоиться и разложить все по полочкам.
    - дальше будет другая женщин а, которая Вам в подметки не годится. Нет, она не дура, она достаточно авторитарна с мужчинами она их давит , она с ними играет,доказывает , что Он не мужчина вовсе. Видимо для Игоря это принципиально, доказать ей, что он " главнокомандующий")
    Юля, Вы сейчас в цикле Юпитера, повремените с резкими поворотами в жизни пару лет, до 39. Займитесь решением имеющихся проблем( проблемы)
    Это этапы ваших отношений на обозримое будущее. Хотелось бы спросить Вас, как думаете, на каком этапе ваши отношения сейчас? Последний этап переломный. Дальше либо вместе по новым этапам, либо врозь , но с телегой совместных нерешенных проблем.
    В общем настроение расклада....пахать и пахать , я бы сказала. Но опять таки, выбор за Вами. Ваше решение будет верным.( это видно из расклада)
    ***
    Жду Ваш комментарий.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: смотрите по знаку )))) увы характеристика мимо, стык знаков, от раков минимум((
    Пардон, не поняла, это к ч му и о чем?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Здравствуйте. Меня интересует проблема с работой. Стоит ли мне ее менять и если да, то когда. Нынешняя меня устраивает частично, в материальном плане не устраивает, но душевно, психологически и профессионально устраивает практически всем. Хочется расширения деятельности и нормальной оплаты. Оксана, 30 лет, Весы.

    Все временно.

  • Он думает, что Вы человек настроения, хотя в Вас есть харизма и людям Вы умеете нравиться))) Ещё он считает, что Вы иногда ведете себя,, как капризный ребенок( кубковый), импульсивно и ярко))))
    Считает Вас достаточно закрытой или скрытно....загадкой в общем))))
    И ещё он считает, что Вы манипулирете людьми, которым нравитесь, спекулируете на их симпатии( любви?)

    Что скажете)??)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В дополнение. Очень попрошу вместе с интерпретацией скинуть сами выпавшие арканы) Спасибо заранее.

    Все временно.

  • В ответ на: Если не тянет на новые отношения, что желаете от Таро?)))
    =================================================
    В идеале хотелось бы ,чтобы улучшились отношения с Пашей,я так поняла,что это не возможно,значит буду пробовать новые отношения...
    Пробуйте, не зависайте в прошлом.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.04.15 06:35)

  • Хорошо.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Я сделала Вам расклад " Решение"
    Если Вы останетесь на нынешней работе, то велика вероятность того, что матер. уровень все же повысится, но работа станет невыншсимой. Вас то ли повысят в должности, то ли нагрузят дополнительной работой за доп. оплату, то ли повысят стоимость услуг(?). И вы постоянно будете успокаивать, что ...деньги же есть! Так, как хотелось. В общем , наденете маску и будете пытаться соответствовать ей, это как с умным видом рассматривать живопись художника идиота( все же это делают, а они разбираются). Словом, будете пытаться заменить негативные переживания на позитивные...
    ТПентаклей перев+10 Пентаклей+ 7 чаш переверн.
    ***
    А если Вы решите уйти, сменить работу, то перейдете на совершенно другой уровень. Более высокий, возможно , как в финансовом плане, так и в плаане проф. роста, может быть и ответственности Вы будете сомневаться, " а справлюсь ли, а смогу..." Сможете! Будет комфортно, финансы=удовольствию от работы. Единственный минус это шефиня, которую Вы будете раздражать своими идеями. Но с этим можно будет жить, я думаю.
    Вообще в варианте уйти и сменить вид деятельности вышли два СА, это значит, что деятельность будет значимой очень для Вас, возможно в плане самореализации....
    Колесо Фортуны+Равновесие+ Дама Пент. перев( Маг)

    Хотя остаться тоже можно, такое тихое озерцо( болотце), но, если нравится! И с финансами наладится несколько... Жду Ваши комментарии. Может ещё что раскопаем вместе...))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (22.04.15 02:58)

  • Вы стоите перед выбором. Вы так обреченно не верите в результаты своей нынешней деят- ти)), не видите соц. перемен через неё.. У меня создалось впечатление , что Вам бы очень хорошо удалось преподавать, обучать. Вы не думали над этим? Как то Вы расстроены и не верит уже в продвижение этого вопроса( самореализация). Знаете, в итоге все же уйдут устаревшие убеждения, отжившие стандарты и придёт внутренняя ясность, вот так, вдруг все станет ясно и понятно! И все будет складываться удачно, хоть и с разбитыми коленками и ссадинами. Шероховатости будут, как без них, но Вы найдёте себя, кто ищет, сама знаете, находит.
    Что скажете?
    и

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • описание как я расстаюсь я читала в какой то книжке, вы его и озвучили только не много дрбавив своего, я дословно не помню как там было написано. Но в жизни это не совсем так. Любой человек испытывает эмоции когда рушится привычный мир, но я не сильно эмоцианальна. Как должно быть. Извините если обидела.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Как то Вы расстроены и не верите уже в продвижение этого вопроса ( самореализация)

    Все дело в том, что у меня закончились сбережения, на которые я жила последние месяцы. И пока только один вариант заработать – это та профессия, по которой работаю уже несколько лет.

    Вы так обреченно не верите в результаты своей нынешней деят- ти)), не видите соц. перемен через неё.

    То чем я занимаюсь не мое. Дается с трудом. Хоть и достигла результатов. Появился даже страх перед работой. Ощущения что я не справлюсь. (Были сильные потрясения в жизни, после чего пошел этот страх и неуверенность)

    Вам бы очень хорошо удалось преподавать, обучать. Вы не думали над этим?

    Я много над чем думала. И над этим тоже. Пока все не определенно. Прошу подсознание о «проводнике». Сама запуталась. Ощущения, что я не до конца справилась с негативным событиями, произошедшими в феврале и от этого все трудности.

  • В ответ на: Он думает, что Вы человек настроения, хотя в Вас есть харизма и людям Вы умеете нравиться))) Ещё он считает, что Вы иногда ведете себя,, как капризный ребенок( кубковый), импульсивно и ярко))))
    Считает Вас достаточно закрытой или скрытно....загадкой в общем))))
    И ещё он считает, что Вы манипулирете людьми, которым нравитесь, спекулируете на их симпатии( любви?)

    Что скажете)??)
    Это сложно как-то прокомментировать - я же не знаю, что он думает, чтобы подтвердить. По описанию да, я такая, кроме спекуляции на любви людей (хотя может и так, не думала раньше об этом)))

    Мне больше хотелось узнать, есть ли у него симпатия ко мне) Как к женщине)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Имеенно Ваше мнение об описании Вашего предполагаемого поведения я и хотела услышать. Чпасибо:)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • А что же Вы хотели услышать, обращаясь к Таро? Если сама все знаете? Вам сказали то, что есть) А стихия Воды, Рак...люди очень эмойиональные, ппризнаете Вы это или нет. Хотя пишите что- то про погрвничную дату рождения. Это н ичего не значит. Сделайте натальную карту. Там будет видно Рак Вы или нет. Чистый или с примесью. А по раскладу...чем же Вы меня обидели? Наоборот, карты подтыердили информацию. Удачи Вам :миг:

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Пожалуйста) а на второй вопрос-то Вы мне ответите? Вся ж соль в нем! :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Аааа! Сейчас, поставив ударение в слоые " смотрите", я поняла смысл Вашей фразы)))))) Я смотрю по описанию знаков зодиака?!))) нет, что Вы! Я смотрю только карты и ничего больше.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Здравствуйте! По ощущениям описаны события которые уже произошли и ситуация, о которой Вы говорите, всплыла, от того и ощущения дежавю и пустоты не отпускают.
    Однако, супруг категорически отрицает наличие отношений на стороне, обвиняя меня в разыгравшей фантазии. В общем, я действительно в раздумии. Иск написан и госпошлина оплачена, еще в феврале, но что-то тормозит. В тоже время понимаю, если остановлюсь сейчас, все повторится, как было не раз.
    В ответ на: Хотелось бы спросить Вас, как думаете, на каком этапе ваши отношения сейчас?
    Думаю,что все таки последний этап.... и этот перелом чувствую прямо физически.
    В ответ на: Может быть стоит попытаться начать решать проблемы? Вместо того, чтобы бегать от них.... И силы у вас двоих есть на это.. Желания что ли не хватает? Развод не решит проблему и не расставит все по своим местам. Проблемы останутся нерешёнными.
    вот это не понятно. Вроде и проблем то,требующих совместного решения нет.
    Спасибо Вам, Ибис, за расклад и удачи в Вашей практике :respect: :роза:

  • )))))) что ж удачи вам

    хотите счастья- заведите таксу

  • Добрый день,
    - обрету ли я друзей?
    - проблема в том что я одна и мне комфортно (нет друзей, нет подруг)....они как бы и не нужны...но я от чего то тогда всегда ною...не могу понять что мне не то...как то чего то не хватает....
    - Анна 28 (22.05.86) близнецы
    спасибо:)

Записей на странице:

Перейти в форум