Погода: 18 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Подкрепляя свои посты примерами исцеления своих "пациентов"
    Вы что то попутали... я писала уже не раз, что не выкладываю ни какие истории...

    описала единственное... и это не мое исцеление!!! Я дала некоторые рекомендации по питанию человеку, у неё хватило воли это выдержать и есть результат, как награда ей и мне радость... она могла и не принять эти рекомендации, как делают многие... вот и все

    Творец Рая на Земле.

  • я там писала про соду, а не про свои "заслуги".... насколько искаженно люди воспринимают информацию, я даже раньше этого и не замечала... вот в чем мой опыт на форуме... видимо...

    каждый воспринимает информацию через призму своего мышления, мировоззрения и пр.

    либо я так пишу, не знаю...

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (22.06.15 22:32)

  • Я же писала раньше, что самая первая и изначальная ступень саморазвития, это овладеть своими желаниями, своим телом, т.е. не потакать ему в жрачке, сексе и пр. удовольствиях. Нужно взять его под контроль разума.

    Творец Рая на Земле.

  • Гармония и осознанность...
    Гармония это когда маленькое я человека уравновешено с Высшим аспектом того же человека.

    Маленькое я - это три нижние чакры, Высшее Я - это три верхние чакры, сердце - центр равновесия - мостик от низшего к Высшему, все, что я говорю, работает только при равновесии я и Я.

    Просто я уже забыла как может быть иначе... я не помню, поэтому иногда Вам кажется что я пишу бред.

    Творец Рая на Земле.

  • ну да, ну да... они все такие белые и пушистые, а на них какие то "суки" порчу и проклятия нагнали... ага все как всегда... все плохие кроме нас самих...

    это не двойник... это наша материальная сущность, которая дается от рождения и есть Высшая сущность, Божественная, так вот, у них "белых" и "пушистых" не осталось ни той ни той... даже к шаману ходить не надо и так все написано на лице, куда ушла их сила - вопрос, на который есть ответ.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум