Погода: 3 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
  • один лишь минус такой жизни: чем дальше, тем больше нет возможности собрать себя в кучу как личность.. а так все- все круто.. мне такое мешает жить.. вообще.. конкретно..

  • правильно. но не бояться, а знать себя. следить за мыслями и желаниями..
    про эмоции вообще молчу.. непозволительная роскошь.. отдать душу дьяволу , имхо, это как раз про них .. про эмоции..
    понятно что продвинутые маги живут отшельниками.. без эмоций нет жизни в современном мире людей

  • Ни кто ж не заставляет жить совсем без эмоций, эмоции, желания - все это проявления нашей уникальности, так наше Высшее Я познает мир материи проявляясь в человеческом теле.

    Просто сознание должно силой воли контролировать и желания и эмоции и позволить им проявиться в той мере, в которой необходимо сознанию, и в том случае, в котором необходимо ему же.

    Тем более, когда происходит расширение сознания, безконтрольные эмоции превращаются (трансформируются) в осознанное проявление чувств. Чувства становятся более тонкие, более глубокие, более осознанные. Я начинаю понимать, почему я чувствую то или иное.

    Творец Рая на Земле.

  • совсем глубокие, что людям их не видно.. сам в себе с чувствами

  • Кому эти чувства предназначены - тот видит, а остальным не обязательно... :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум