Погода: 13 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
  • :улыб: вот... пока училась печку топить...

    Творец Рая на Земле.

  • Различение и осознанность позволяют сохранять Совершенное Равновесие. Грань между тьмой и светом очень тонка и любой неверный шаг может легко сбить с пути.
    У меня всегда сохраняется ощущение, что я иду по лезвию бритвы.
    Совершенное равновесие дает возможность индивидуальной душе обрести золотую середину в проявлении своей активности и избежать тех крайностей, именуемых аскетизмом, фанатизмом и вседозволенностью, кои могут стать причиной грядущих искупительных уроков.

    Очень тонка грань между проявленным эгоизмом, нельзя удовлетворять свои потребности во вред другим, но так же нельзя жертвовать удовлетворением своих желаний во вред себе. И то и то наносит личности вред.
    Истинные чувства целостны по своей природе, они не делимы (эмоции делимы: тут люблю, тут не люблю...)
    Глобальная и безусловная Любовь к себе помогает различать грани и обрести золотую середину.

    Творец Рая на Земле.

  • дело в том, что тьмы вообще не существует... :secret:
    она лишь в нашем воображении и недостаточном "зрении"...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Вообще то все очень просто... если существует понятие тьмы, значит существует и тьма, если бы не было тьмы, не было бы у нас такого слова.
    Для того, чтобы ушла тьма, нужно включить свет, в комнате тьмы тоже не существует, тогда, когда нет света?

    Творец Рая на Земле.

  • Свет есть везде и всюду...
    выключать вы можете сколько хотите...
    Свет бывает разный, огромный спектр не видимый глазом...
    даже в казалось бы абсолютной темноте...
    я не говорю уже о тонком плане...
    пс:понятие тьмы придумали обыватели, несведущие и незнающие о свойствах света...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум