Погода: 24 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
  • До просветления еще далеко, только увидела направление куда идти и хотя бы картинка для меня прорисовалась.
    И поняла что это вообщем то возможно.

    Творец Рая на Земле.

  • Пробуждение это хорошо конечно, но этого очень мало.
    Например, утром, после пробуждения можно еще долго лежать не вставая с постели. Но пока ты не встанешь, пока
    не умоешься и не приведешь свое тело в порядок, ни куда дальше не двинешься из дома.

    Творец Рая на Земле.

  • На первых этапах, мы не только очищаемся от негативных программ, учимся различению, осознанности, но еще
    обретаем необходимые качества. Сочувствие, терпение, принятие, доверие - кому чего не хватает на данном этапе, те качества душа и стремится развить в себе. У меня это было терпение. Я еще в 16 лет поняла, что терпения мне не хватает, что нужно с этим поработать.

    На каждом уровне, есть еще подуровни, на которых процесс очищения углубляется. Находятся все более и более глубоко спрятанные программы. Именно эти программы и мешают обрести полную гармонию, периодически выбивают из колеи. Когда их обнаруживаешь и убираешь в себе, чувство гармонии становится более устойчивым.

    На каждом уровне открываются знания, доступные этому уровню. У меня это было именно знания о человеке, чтобы я могла увидеть самую суть проблемы индивидуума, т.е. я так понимаю, что знания необходимые именно мне, те, которые я просила. Наверное у другого человека - будут необходимые ему знания.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (21.01.15 10:05)

  • В ответ на: ....То что вы написали - это не просветление, а бред.
    Напишите свое видение просветления... именно свое, не из чужих книг....

    Творец Рая на Земле.

  • О, кажется я вижу сдвиг в правильном направлении.
    Вот что с людьми жизнь на природе делает. Чем дальше от суеты и толчеи, тем больше времени на размышление о сути вещей.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

Записей на странице:

Перейти в форум