Погода: 19 °C
03.0722...24пасмурно, без осадков
04.0722...25переменная облачность, дождь
  • В ответ на: Хочу подарить Вам эту практику, она очень простая, но очень действенная. Пусть у Вас с сыном будет все, что Вам необходимо и даже немного больше.

    Говоришь вслух: "Я желаю пить чай/кофе".
    Наливаешь, пьешь и говоришь: "Я получила желаемое!".
    И так со всем, что ты делаешь.

    Если повторять это постоянно, то подсознание абсолютно настраивается на то, что ты получаешь все по первому требованию и через месяц-два начнут исполняться все более глобальные желания.
    Федуция, разместите, плиз, этот пост на Эзотерике в теме "Техники", а то искать потом долго. Или можно я сама скопирую и размещу :смущ:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • конечно можно :улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • В 22 часа начинаем посылание любви?

    Творец Рая на Земле.

  • Изначально жизнь была создана ради жизни, недавно пришло такое понимание жизни.
    Просто жить, получать наслаждение от жизни, от простых занятий, т.к. в мире энергий нет такой возможности.
    Но, постольку поскольку мы были созданы по образу и подобию, т.е. со свободой выбора и энергией творчества... Для того, чтобы создать материальную жизнь, необходимо было два полюса плюс и минус, свет и тьма... Если эти силы держать внутри себя в равновесии, то вообщем то все хорошо - гармония, Рай и пр. прелести жизни.
    Но люди заигрались и забыли, они увлеклись материальной стороной и забыли о Духе, ради которого была создана жизнь. Зло восторжествовало на планете... ну а дальше все понятно.
    Ведь для счастья надо не так много - сохранять свою целостность. Еды надо тоже не много, чтобы прожить. А у нас(имеется ввиду мир людей) вся жизнь превратилась в гонку за материальными благами, любой ценой. Мы забыли о сути жизни, извратив все понятия.
    Просто жить...
    Когда начинаются проблемы? Когда мы забываем о себе, когда наши дела, проблемы ставим выше себя, когда у нас нет времени для того, чтобы разобраться в себе, когда мы просто боимся остаться наедине с собой, когда в голове царит хаос. Когда наше Я оказывается не то что в центре, а вообще за пределами круга, того, который я рисовала.

    Ради чего мы живет, зачем ищем смысл там, где его нет. Ведь все просто, мы живем для того что бы жить, жить для Бога, т.е. для своего Я. Кто превратил свою жизнь в хаос. Бог не создал нас такими, такими мы стали сами. Образ остался, а подобие исчезло.

    Творец Рая на Земле.

  • слишком все просто.:хммм:
    есть нисходящие цивилизации (им надо не забыть о духе) и есть восходящие, им надо снискать духа..
    варвары похоже сильно размножились, не смотря на то, что имеют огромные ресурсы, разрушают другие цивилизации своим присутствием.
    что делать? просто жить? отступать по доброте душевной? как надо "просветленно " смотреть на ситуацию?
    вот имха. они реально победили, потому что объединились в своих молитвах.. а мы.. ??
    это собственно даже не вопрос.. так .. про исчезнувшее подобие..

    собственно оно не исчезло, подобие.. просто нас мало.. подобных

Записей на странице:

Перейти в форум