Погода: 24 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, без осадков
  • Благодарю за совет.... я подумаю

    Творец Рая на Земле.

  • Пожалуйста.
    Я неправильно написала, не "Психологичекий", а "Эзотерический", так как вопросы здесь рассматриваемые идут дальше психологии.

  • Наталья, вы пойдете на операцию к хирургу, который не имеет диплома, но, как он считает, полностью и мощно слился со своим образом, подключился к каналу и получил все необходимые знания и умения?
    В ответ на: Не всему можно дать определение, Я это и есть Я.
    Ответ неправильный! И матчасть не прочитана, и лабораторная не сделана(((

    Тот процесс, который вы описываете, имеет совершенно другую природу. Я имею ввиду высокий уровень профессионализма.
    Прежде всего накапливается багаж знаний - "матчасть, теоретическая база. Второй этап это практика, продолжительность практики значения не имеет. "Дорубить" может и через два года, а может и через 30 лет ничего не произойти.
    "Дорубить" - использую слово в смысле одухотвориться, войти в резонанс, подключиться к каналу.
    Чтобы это произошло, нужно "окунуться с головой", отстраниться от реальности, "ночью и днём только о нём", тогда возможно и вынесет в нужный поток.

    То самое Я, о котором вы ничего не знаете, в процессе не участвует, и ваши надуманные образы тоже не играют никакой роли.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Дайте определение Я, что такое Я?

    Творец Рая на Земле.

  • Я пойду. А вот к дуракам с дипломами пойти поостерегусь.

Записей на странице:

Перейти в форум