Погода: 25 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Всё же хотелось бы увидеть обоснованное обвинение.
    Вы о чем вообще? Мы не в зале суда. Да и обвинителей я здесь как-то не вижу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ....просто не понимание вами предмета ваших же рассуждений.
    Это не обвинение? Что это?

    Творец Рая на Земле.

  • Впечатление стороннего наблюдателя, которое сложилось после прочтения ваших опусов... Это же касается ваших рассуждений о сновидениях.
    И не надо искать здесь обвинителей и изображать из себя гонимую жертву на пустом месте, вы же это уже пытались проделывать, клеймя оппонента "силами зла" : ) Ну и к чему это привело? Ни к чему ведь. Ну и смысл?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так и не поняла я ответа, где суть того, почему их не хоронили на общем кладбище?

    А теперь подумайте, почему у артистов очень часто судьба складывается трагически. Можете и не думать, конечно.

    Кому то из них удается отыграть роль и выйти из неё, но такое наверное бывает редко. А если артист "заигрался", начал жить не свою жизнь - трагедия.
    Эти роли, которые они играют, зачастую не совпадают с их истинностью, отдаляют их от их истинного я. Отсюда и трагедии.
    Попробуйте глубже глянуть.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: И не надо искать здесь обвинителей и изображать из себя гонимую жертву на пустом месте,
    Можно назвать и впечатлением, но суть от этого не меняется...

    Благодарю, за очередную подсказку, что мне делать, а то я вообще не в курсе.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум