Погода: 25 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • обидно было, что они переживают несколько жизней в течение своей.. а все лямку перевоплощений тянут. тчк

  • Всё же хотелось бы увидеть обоснованное обвинение. Где же Ваши рассуждения?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: обидно было
    :ха-ха!:

    Творец Рая на Земле.

  • Видимо у человека нет объяснений.

    Так работает матрица, ей надо оставаться неизменной. Могут меняться декорации, но не матрица.


    Так вот, про образ... надо очень внимательно отслеживать внутри себя, с чем - кем отождествляете своё Я.
    Сначала будет много всякого хламья, под которым не видно Вашей уникальности, весь этот "набор" пригодился нам для познания себя, но затем так исказил нашу уникальность, что все стали одинаково похожи друг на друга, хотя ни кто этого не хочет признать.
    Такое искажение образа, увод его от индивидуальности и значит из центра своего Я к периферии, т.е. туда, где нам совсем не комфортно находиться. Нет устойчивости, стабильности ощущения себя, нет гармонии ни с собой, ни с миром, начинаются проблемы. Чем дальше от центра, тем "холоднее". Потерянность, одиночество, бессмысленность существования и пр. и пр.
    Тогда мы начинаем искать опору в близком человеке.... со всеми вытекающими...

    • если взять это за основу нашего Я, к примеру. Точка

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: просто объясните... к чему все эти намеки?
    Что-то я вас не поняла... Какие намеки? Вы говорили о "примерке образа" как о возможности действительно стать тем, образ которого "примеряют". Я предложила вам подумать буквально о следующем: о причинах церковного запрета на захоронение на общих кладбищах лицедеев. Видимо, они есть, не так ли? К церкви можно по-разному относиться... но даже четко разделяя в своем сознании такие понятия как институт церкви, религия и вера, было бы опрометчиво отрицать логическую и эзотерическую составляющую церковных запретов... как конкретно этого, так и других табу... Их можно принимать или не принимать, соглашаться или нет... но просто не принимать во внимание... мне кажется это странным. Но я вообще-то разжевывать не планировала, просто отметила некоторую отрованность от логики в ваших рассуждениях... а вы уж хотите - думайте об этом, не хотите - не думайте, дело сугубо ваше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум