Погода: 24 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Вы проигнорировали очень простые вопросы, у Вас нет на них ответов?
    Вы про какой простой вопрос? Про этот?
    В ответ на: Лирия, а как для Вас видится Истинный путь Сансары?
    Мне интересно Ваше мнение. Буду признательна за ответ.
    Да фигня вопрос, лехко отвечу.
    Если чел страдает от нищеты, голода и болезней, знач сам козел, вел себя в прошлой жизни как свинья, вот и получил по заслугам. А если он будут вякать и выражать недовольство, то и в следующей жизни огребется на такую же жизнь. А Филипп Киркоров был в прошлых жизнях молодцом, поэтому сейчас в шоколаде.
    Я надеюсь, все понимают, что это стёб.
    Ответа я действительно не знаю. Я не могу понять чем и как может обогатиться Душа или каким образом и от чего она может очиститься, если у неё нет памяти, если она постоянно пребывает с состоянии "здесь и сейчас".
    Православие убеждает нас, что страдания "очищают Душу". Кто-нибудь может привести примеры, когда страдающий человек становился лучше? Чаще всего люди становятся злыми и циничными.
    Федусия, не торопитесь отвечать, не выдавайте желаемое за действительное. Подумайте.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Fiducia, меня удивляет ваше желание спорить о вопросе, в котом вы, мягко говоря, "не в теме". Ну тогда хотя бы добавляйте простое слово ИМХО, мол, "я так думаю" и все станет понятно. Это уже ваше личное мнение и придирок к вам ни у кого не будет. А вот выдавать свои мысли за истину в последней инстанции, как бы это помягче сказать... как бы некорректно. И ваш личный опыт - это именно ваш опыт, ваши ощущения, ваше восприятие и не более.
    я не понимаю слово ИМХО - оно искуственное, я не употребляю такие слова, и я не спорю, а выкладываю свое видение, то как я понимаю. И я это писала не собираюсь, как попугай каждый раз повторять одно и то же.
    Я старалась объяснить, то как я это понимаю.

    Творец Рая на Земле.

  • Я задала Вам три вопроса относительно точки сборки, а Вы нашли какое то сто летней давности....

    Творец Рая на Земле.

  • А вот Лирия не выложила своего понимания, и вообще какого то разумного ответа.

    Творец Рая на Земле.

  • технология очищения души через страдания:
    Показать скрытый текст
    "...единственная связь между астральным и эфирным планами устанавливается лишь тогда, когда некая сила, действующая на нижних подпланах (где встречаются только неприятные и вредные влияния), оказывается достаточно велика, чтобы вызвать отклик яростью своей вибрации".. (т.е. если не стремимся вверх, то нас дергают за низ :cray-1: читальный зал ЭФа)

    Ч. Ледбитер: Чакры
    Скрыть текст

    все таки уверена, что цинизм это деградация, а не недоразавитие:хммм:

    всех с наступившим Новым годом! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум