Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • "точка сборки" определяет способ восприятия внешнего мира и характер взаимодействия с ним,

    Это некий координирующий центр, некая точка, которая приводит восприятие мира и его осознание как бы к среднему знаменателю.

    В этой точке не происходит ничего: ни осмысления опыта, ни составления плана действия, она функционирует как бы автоматически. Но именно она преобразует все наши мысли и все наши впечатления при переходе от мыслей к действию и наоборот.

    Грубо говоря, облегчает нам жизнь.

    Творец Рая на Земле.

  • :tantrum: забыла совсем... ладно, завтра может не забуду...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Это некий координирующий центр, некая точка, которая приводит восприятие мира и его осознание как бы к среднему знаменателю.
    Вы мне можете объяснить зачем вы выдумываете? То что вы пишите о точке сборке это ваши фантазии и больше ничего. "Восприятие мира к среднему знаменателю" вы сами то поняли о чем сказали?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Я вижу Вы покритиковать любите, это нормально, люблю критику, но есть критика, а есть придирки... чувствуете разницу?

    Я то все понимаю то что пишу, в отличии от Вас. Вы проигнорировали очень простые вопросы, у Вас нет на них ответов?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: "Восприятие мира к среднему знаменателю" вы сами то поняли о чем сказали?
    и не нужно перевирать мои слова, я уже говорила, у меня нет лишних слов в моих фразах, нет лишних букв, и не нужно ни чего выбрасывать, а просто надо включить мозги.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум