Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • ПРошлой ночью приснился сон интересный. Делала запрос на ночь: высвобождение своего истинного Я, выразила намерение быть истинной.

    Комната какая то и там типа женщины, но они несколько меньше человека примерно 1.30 - 1.50 полупрозрачные
    и я заставляю их умирать, они умирают, кто то не хочет, сопротивляется. Одна начала кусаться, я тоже её хотела укусить и проснулась в ужасе. Умирали прямо по настоящему, агония, пена изо рта, корежатся, кто в ванне лежит, кто на полу. Жуть.
    Не могла вначале понять что это, зачем я их умирать заставляла... потом дошло, это мои образы или маски может, может то, что психологи называют субличностями. Короче части меня какие то, жившие своей жизнью, от которых я решила избавиться. Редкостный сон.

    Творец Рая на Земле.

  • Путь Силы это и есть единственный путь, который позволяет достичь цели.

    Творец Рая на Земле.

  • Надо же, увлеклась сайтом и пропустила нашу медитацию, думала время мало еще...

    Творец Рая на Земле.

  • Если слева(очень условно) темные силы, а справа(тоже условно) светлые.... то посередине между ними поле паразита или матрица паразита, тот иллюзорный мир, в котором мы живем, так вот, для того, чтобы выйти в реальный мир, надо выйти за пределы поля паразита, перестать питать его своей энергией.
    Это он нам дурит голову и создает видимость борьбы между добром и злом.
    Силы Тьмы, это тот же уровень Абсолюта только со знаком минус.
    И это необходимое условие существования нашего мира.
    Иногда, а может и не иногда, добро и зло могут меняться местами в зависимости от точки зрения и от обстоятельств.

    Творец Рая на Земле.

  • где то скопировала давно еще, понравилось как написано:

    — Правительство?
    — В нем нет нужды.
    — А законы?
    — Ни законов, ни юристов.
    — Как же вы отличаете добро от зла?
    — Каждое существо во Вселенной отличает добро от зла

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум