Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Не знаю, успею ли я сегодня вернуться к 22 часам домой, если не успею, можно без меня начать, я присоединюсь по пути, ровно в 22.

    Надо прислушиваться к процессам в теле, очень важно почувствовать движение энергий в теле.
    Могут сразу не ощущаться, но постепенно, если сосредоточивать своё внимание например на сердечной чакре, или на солнечном сплетении, кому как удобнее, то чувствительность все равно появится.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: я не долго, но каждый день участвую. перестала видеть свет во время этой медитации, нет времени на транс.:хммм:
    я поэтому и сказала, что 15 минут маловато, пока настроишься, успокоишь мысли в голове...

    Творец Рая на Земле.

  • Приехала во двор ровно в 22 часа, вышла из машины на улицу... там и провела медитацию... не смогла зайти, на улице сейчас такая красота. Снег белый, тепло, тихо, запах какой то обалденный. Не поняла то ли лаванда, то ли полынь горьковатая, наверное вперемешку.
    Медитация получилась замечательная, создалось огромное поле - кольцо на уровне анахаты, только объемное.

    Творец Рая на Земле.

  • начинаем?

    Творец Рая на Земле.

  • Пришла информация, как правильно передать Знания, чтоб они не потеряли Силу.
    Но очень сложно пока, не могу еще усвоить это. Зависла.

    Про Путь еще.
    Что значит линейное мышление... Один Путь... вот те на...

    Есть Путь Тьмы - путь магии, Путь Света - это то, куда "сейчас всех ведут".

    Есть Путь Силы - ровно посередине между тьмой и светом... в "Дом Отца" как говорится, т.е. выход из колеса Сансары. Это то, о чем я говорила, пройти по лезвию бритвы.

    Про Путь Магии даже писать не буду, там мне кажется и так все понятно.

    Путь СВЕТА – это путь формирования непосредственной связи с какой-то из сил ПРАВОЙ стороны. В "избранного" вкладываются крупицы ЗНАНИЯ, достаточные для установления резонанса с СИЛОЙ, которые изначально находятся почти в совершенной форме. Единственное, что требуется – распространить эти "крупицы" среди других людей, потому что чем больше их будет, тем сильнее резонанс и тем больше мощь СИЛЫ в нашем мире. Это путь формирования всех мировых религий.

    Но здесь есть один обязательный нюанс – НЕПОЛНОТА ЗНАНИЯ. Передается только то, что не может существовать само по себе, фрагменты, которые оживают только при соприкосновении с "источником". Библия, которая в руках искренне верующего способна буквально творить чудеса, для всех других – скучнейшая и почти бессмысленная книга.

    Те фрагменты ЗНАНИЯ, которые передаются на пути СВЕТА, не обладают самостоятельной ценностью. Они – просто ключ к замку, причём – к очень ненадёжному замку. Который сам решает, открыться ему или нет.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум